Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Канал Шаон

 


Космический канал Шаон означает «древнеегипетский песок». Он является сильнейшим каналом. Основная функция канала: «разбить, рассосать, вывести, вычистить». Открывается канал Шаон по буддийской схеме, совместим со всеми лечебными каналами буддийского блока. Канал Шаон необходимо использовать на всех лечебных сеансах.

На исцеление каких заболеваний работает канал Шаон:

Лечит организм от всех заболеваний; Работает с нагноениями, омертвевшими клетками, лечит опухоли, кисты, миомы, фибромиомы, мастопатии, липомы и пр.; Осуществляет энергочистку энерготела (всего организма) от негатива; Освобождает физическое тело от так называемого ненужного, где-либо присутствующего; Лечит больных с нервными и психическими расстройствами, ставших объектами колдовства, некротических привязок, большого количества энергосущностей; Работает на удаление солевых отложений; Удаляет камни и песок из печени, почек, желчного и мочевого пузырей и протоков; Лечит гайморит, новообразования в носу, аденоиды, полипы; Лечит мигрени; Оздоравливает сердце; Используется контактно в паре с каналом Ниналис после инфаркта для рассасывания рубцов на сердечной мышце; Очищает легкие, дыхательные пути.

Методика работы. Подавать канал Шаон после выполнения метода «моторчик-колодец» и энергетического дренажа в органы, работая контактным наложением рук до тех пор, пока ладоням не станет горячо.

После работы на органы каналом Шаон для очищения оставлять «дуги». Подавать канал Шаон можно и в органы для очищения выше 4-й чакры, но эффективность будет невелика. Работаем стандартно с любыми органами для очищения ниже 4-й чакры, используя канал Шаон.

При лечении гайморита канал Шаон чередовать с каналом Фираст, а если в носу имеются новообразования (аденоиды, полипы), то Фираст + Шаон подаются только на нос, а на сами гайморовы пазухи подается либо только канал Фираст, либо только канал Шаон.

Каналы Фираст + Шаон + Фарун-Будда лечат ЖКТ, гинекологические заболевания, гайморовы пазухи. Для полного очищения от новообразований работать с пациентом по формуле: Шаон + Фираст + Фарун-Будда, длительность сеанса 40-45 минут.

При гайморите следует работать по формуле: Шаон + Фираст + Фарун-Будда. При этом левой рукой захватить затылок, а правой - лицо и работать до ощущения жжения в руках.

Мигрень полностью снимается очищением головы методом «моторчик-колодец»

Не имеет значения, какое у пациента заболевание сердца, при любом работу следует начинать с восстановления 4-й чакры, чередуя использование каналов Зевс + Фираст + Фарун-Будда и Титан.

Контактно непосредственно на сердце можно работать только после инфаркта по формуле: Шаон + Ниналис + Фарун-Будда. Канал Шаон на чакры не подается, при бесконтактной работе каналом Шаон выше третьей чакры он работает как лечащий, а ниже - как чистящий.

Солевые отложения, камни из почек каналом Шаон, как правило, выводятся за 1-5 сеансов.

Камни в желчном пузыре каналом Шаон вначале разбиваются в песок, который за тем за 3-4 дня оседает в протоках, что вызывает временное осложнение, но затем всё заканчивается вымыванием и выходом мелкого песка через желчные протоки. Надо иметь в виду, что камни в желчном пузыре дробятся медленно. Медленно рассасываются и миомы. Сеансы первые две недели проводить не чаще двух раз в неделю, затем 1-2 раза в неделю и так до 1 О сеансов. Потом от одного до полутора месяцев перерыв. Второй курс может состоять из 7-8 сеансов, затем перерыв на 1,5-2,5 месяца. Третий курс проводится интенсивнее: 1-я неделя - 3 раза, 2-я, 3-я, 4-я - 2 раза в неделю. Во многих случаях трех курсов бывает достаточно, если они растянуты во времени.

Миомы в большинстве случаев, особенно с наступлением климакса, рассасываются сами, поэтому женщинам в таком периоде нужно меньше сеансов.

Камни в почках и мочевом пузыре каналом Шаон безболезненно разбиваются в мельчайший песок и легко выводятся в течение от 3-12 сеансов. При бесконтактном воздействии на пациента каналом Шаон с 1-й по 3-ю чакры он работает как оздоравливающий, а с 3-й по 5-ю чакры - как чистящий.

При контактном наложении рук на любой орган основная функция канала Шаон - «разбить, рассосать, вывести, вычистить». Работает канал Шаон и с опухолями, в первую очередь - со злокачественными, но надо знать и строго придерживаться правила, что лечение раковых больных проводится ежедневно без перерывов и как минимум по 3-4 сеанса в день.

При открытии канала Шаон вмести с каналами Фираст + Фарун-Будда энергочистка будет производится в два раза эффективнее в два раза. Одну половину энерготела человека будет очищать канал Фираст, а другую - канал Шаон. Поэтому каналы Фираст и Шаон необходимо использовать на всех сеансах, тогда энергочистка будет осуществляться примерно в два раза эффективнее.

Работу с чакрами необходимо производить на всех сеансах, поэтому наряду с каналами Фарун-Будда, Фираст, Шаон на всех сеансах нужно использовать и канал Зевс. Друге лечебные каналы используются на сеансах по мере необходимости.

Используя канал Шаон, можно очистить не только энерготело от негатива, но и физическое тело - от так называемого «ненужного», где-либо в нем присутствующего. «Ненужное», присутствующее в физическом теле, можно условно разделить на две категории.

Первая категория ненужного - это «ненужное мертвое»: камни, песок, нагноения, омертвевшие клетки, соли и т.д. Чтобы очистить организм от первой категории ненужного, что скопилось где-либо в организме пациента, вы поступаете следующим образом: дойдя, работая по схеме сеанса, до 3-го подпункта 5-го пункта и подойдя к пациенту справа, «моторчиком» вытягиваете в «Колодец» грязную энергетику из того места, где находится ненужное, но мертвое. После этого делаете там «дренаж» и затем, наложив руки на то место, где находится это ненужное, но мертвое, начинаете проговаривать канал Шаон:

Фарун-Будда, Шаон - 2 или 3 раза } N раз

Шаон - 2 или 3 раза } N раз

И одновременно с этим мысленно представляйте канал Шаон в виде энергетической дуги, которая выходит из ваших рук, проходит через мертвое, ненужное и выходит за пределы ладоней рук; делайте до это тех пор, пока ладони не прогреются. Затем вы руки убираете, а дугу канала Шаон, которую вы мысленно представляли, оставляете. Если вы, например, оставили канал Шаон в виде дуги на камне в почке, то канал Шаон, растворяя этот камень, выведет его.

Вторая категория ненужного - «ненужное, но живое». Это опухоли, кисты, миомы, фибромы, фибромиомы, мастопатии, липомы и пр. Чтобы избавить человека от этих проблем, вы должны поступать следующим образом. Проводя сеанс по схеме и дойдя до 3-го подпункта 5-го пункта, вы должны подойти к пациенту с правой стороны, за тем положить ладонь правой руки на то место, где находится так называемое «ненужное», но живое, и начать вытягивать «моторчиком» всю грязную энергетику оттуда в «Колодец». После очищения того места, где находится «ненужное, но живое», делается энергетический дренаж. Затем ладонь правой руки нужно положить спереди на «ненужное, но живое», а ладонь левой руки сзади, и, проговаривая канал Фираст, нужно мысленно представлять его в виде энергетической дуги произвольного цвета, которая, проходя через «ненужное, но живое», пронизывает его и, пронизывая, сжигает. Мысленно представлять, как «ненужное, но живое» сгорает от канала Фираст. После того как все сгорит, не убирая рук, надо начать проговаривать следующий канал, канал Шаон, и одновременно с этим мысленно представлять канал Шаон в виде энергетической дуги, которая пронизывает «ненужное, но живое». Канал Шаон необходимо мысленно представлять в виде энергетической дуги и одновременно проговаривать его до тех пор, пока в ладонях не появится жжение, а также пока канал Шаон в виде энергетической дуги четко и ярко не будет представляться. Затем руки убираются, а две дуги каналов Фираст и Шаон там оставляются. Это позволит избавить человека от «ненужного, но живого», так как канал Фираст «ненужное, но живое» других случаях с чакрами работают либо каналами Зевс + Фираст + Фарун-Будда, либо только каналом Титан. Прямое воздействие на сердце производим только после перенесенного инфаркта (при наличии медицинского заключения о перенесенном инфаркте), для этого оставляем на сердце каналы Шаон и Ниналис в виде энергетических дуг по формуле: Шаон + Ниналис. будет превращать в «ненужное, но мертвое», а канал Шаон «ненужное, но мертвое» - убирать.

При лечении любых сердечных заболеваний на 4-ю чакру (не на сердце, а на чакру!) подаем все чакровые каналы одновременно: Титан + Зевс + Фираст + Фарун-Будда. Это единственное исключение. Во всех других случаях с чакрами работают либо каналами Зевс + Фираст + Фарун-Будда, либо только каналом Титан.

Прямое воздействие на сердце производим только после перенесенного инфаркта (при наличии медицинского заключения о перенесенном инфаркте), для этого оставляем на сердце каналы Шаон и Ниналис в виде энергетических дуг по формуле: Шаон+ Ниналис.

 

Буддийские Энергетические Каналы