Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Зороастризм

Космические каналы (Зороастрийский блок)



Митра — универсальное Верховное Божество. Работает на исполнение любых желаний. Мысленный образ — юноша в золотых доспехах, 3—4 метра ростом. Предупреждение! Выполнение действия никогда не бывает мгновенным, все происходит через некоторое время. При этом нужно учитывать причинно-следственную связь. Просить искренне у Него выполнить ваше желание, благодаря Его за это.

Мирих — один из основных Богов войны, раздоров и разрушений. Имеет огромную силу, но, несмотря на разрушительный характер, может созидать. Мысленный образ — бородатый воин в железных доспехах, 3—4 метра ростом. Работает на то, чтобы поссорить, развести, потерять деньги. И обратное -помирить, свести, найти украденное, потерянное.

Нахид-Анахита — богиня любви, плодородия и благосостояния. Приносит в дом счастье, достаток и успокоение. Лечит бесплодие, но только в том случае, если пациентку не отталкивает от Вас. Налаживает взаимоотношения между людьми. Примечание. Дополнительная информация дается только посвященным.

Йедине Мысленный образ — тень щита воина. Работает на любую защиту, в том числе на порыв вуали астрала. Лечит шизофрению. Избавляет от энергосущностей — экзорцизм. Используется для вывода человека из-под внешнего влияния и давления, принятия независимых решений. Используется для исполнения желаний, привлечения богатства и удачи.

Хубби — богиня воды. Мысленный образ — контур человека в тумане. Оберегает от наводнений, землетрясений, засухи и других стихийных бедствий и связанных с ними несчастий и дома, и во время путешествий. Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной. Меняет погоду. Лечит шизофрению.

Хумо — богиня счастья, фортуны и богатства. Мысленный образ — тень пролетающей птицы. Саму птицу никто никогда не видел. Священная птица, приносит в дом счастье, удачу, фортуну и благосостояние.

Мах — богиня луны. Мысленный образ — полная луна. Лечит бешенство, детские болезни и болезни, связанные с женской энергетикой, лунатизм, бессонницу у пожилых людей, снимает депрессию, стрессы и раздражительность. Влияет на глубинные бессознательные процессы, успокаивает душу.

Деен — священный огонь. Мысленный образ — четверка белых запряженных лошадей. Используется для очищения помещений от негативной энергии, энергосущностей, полтергейстов и другой нечисти. Способствует успокоению, гармонизации. Снимает депрессию. Поднимает настроение. Используется на усиление любви.

Эшма — демон похоти. Мысленный образ — четыре коня: три вместе и один в стороне. Осторожно! Демоническое существо, которое работает только во зло.

Срауш — культ мертвых. Мысленный образ — черная мельница или черный кабан. Используется для уничтожения полтергейстов, мытарей, приведений, призраков и шумов в квартире. Применяется для поддержания силы духа. Не рекомендуется работать часто и по мелочам. На сеансе не использовать. Предупреждение! При работе на умершего родственника возникает телепатический канал.

Тиштрия — Мысленный образ — белый конь. Лечение близорукости, глаукомы, катаракты и других глазных заболеваний. Лечит голосовые связки, улучшает голос. Используется для ораторов, певцов, придает уверенность в общении. Применяется от засухи для вызова дождя.

Рашна — Верховное Божество. Универсальная сила. Работает на исполнение любых желаний.

Десси — гонитель злых духов.

Ахриман — работает только на зло. Осторожно!

 

Космоэнергетические Каналы