Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Канал Сутра-Карма

 


Открытие канала: «Открываю канал СУТРА-КАРМА, СУТРА-КАРМА, СУТРА-КАРМА...» и т. д., до тех пор проговаривать, пока интуиция не подскажет, что канал уже открыт. Канал СУТРА-КАРМА используется как во время проведения сеанса по схеме, в комплексе с другими необходимыми каналами, так и без проведения сеанса. Под действием канала наложить руки между 4-й и 5-й чакрами — как при увеличении и выравнивании ауры -и проговаривать канал до тех пор, пока интуиция не подскажет, что канал подключен. Внимание! Этот канал открывается лишь в исключительных случаях, только после длительной и интенсивной работы всеми другими лечебными каналами. Канал СУТРА-КАРМА открывается на одного пациента один раз! И не просто в исключительных случаях, а лишь при угрозе для жизни, и только после длительной работы всеми другими каналами, но без результата. Если результат есть, пусть даже минимальный, то канал СУТРА-КАРМА не открываем, а продолжаем работу другими каналами. Следим за тем, как сам пациент работает с собой, от каких недостатков он уже избавился и какие хорошие качества успел приобрести.

Нарушение методики применения канала СУТРА-КАРМА тем более удивляет, что я лично присутствовала при объяснениях, которые давал Эмиль Багиров своей ученице, теперь уже Магистру, после посвящения в канал СУТРА-КАРМА.

Вкратце попытаюсь объяснить своими словами: ни один человек не может получить что-то, если он это не заслужил. Не может человек излечиться от тяжелого заболевания, если он еще не накопил для этого достаточное количество «хороших очков». Однако улучшение судьбы и/или здоровья происходит не сразу, не автоматически. Владыки Кармы следят не только за тем, чтобы человек не получал обратно сразу все плохое, что он успел сделать, т. к. иначе он мог бы просто погибнуть, и тогда ни о каком развитии говорить не пришлось бы, но и за тем, чтобы человек и хорошие плоды получал не сразу. Если человек неплохо развивается и без «пряника», который сам для себя приготовил, то его можно придержать для более тяжелых дней. Мы постоянно повторяем, что без тщательного изучения закона кармы развиваться не сможет никто. Тем более удивляет, что люди уже становятся Магистрами, а азов не знают.

Вся информация о мыслях, желаниях, поступках людей — хороших и плохих — по мере их возникновения поступает в его ментальное, эфирное, астральное тела. Прежде чем решиться на применение канала СУТРА-КАРМА, необходимо хорошо подумать целителю и не один день! По сути, этот канал мы открываем в последнюю очередь, когда все исчерпано, и остается лишь последняя надежда. Открывать его можно лишь тем, кто старательно работает с собой, относительно молод и перспективен. И Эмиль объясняет ученикам почему. При открытии канала мы полностью оголяем человека, лишаем его всех хороших запасов. Все его так называемые «хорошие очки» переходят сразу же из эфирного, астрального, ментального тел в его кармическое тело, и только благодаря своим прежним благим заслугам он может что-то получить (излечение от заболеваний с угрозой для жизни) сегодня. Все, что собрано человеком, все сбережения, хранившиеся в банке при открытии канала СУТРА-КАРМА устремляются на погашение его долга. Только в банке хранились не денежные сбережения, а добрые заслуги. Мы оставляем человека практически без благих накоплений. Это чрезвычайно серьезный поступок. Всегда страдают обе стороны — и целитель, обанкротивший пациента, и сам банкрот. Возможны самые разные варианты.

Предположим, человеку более 60 лет. Заболел циррозом печени, раком или рассеянным склерозом. Это вовсе не значит, что жить осталось недолго; даже врачебная статистика обнаруживает немало случаев, когда пациенты жили более 15 лет, а при гинекологических опухолях более 20 лет после операции по удалению раковой опухоли. Однако факты указывают на то, что заболевание стремительно прогрессирует, представляя все большую опасность. Целитель решает открыть канал СУТРА-КАРМА, пациент излечивается от серьезного заболевания, живет еще 5 или 15 лет, а затем умирает естественной смертью. При этом для его излечения мы вынудили его потратить все собранные им благие накопления. Что мы ему дали взамен? И много ли успел он накопить новых благих заслуг?

Другой вариант. После открытия канала СУТРА-КАРМА больному стало лучше, было немало периодов, когда казалось (да и медицинские исследования подтверждали это), что он здоров. Однако, как очень часто бывает в случаях с онкологическими больными, -- разражается эмоциональная буря: большинство таких пациентов начинают «разборки» с мужьями, родителями, детьми, близкими людьми. Накатываются волны ненависти, злости, мстительности, обидчивости. Человек не только не пополняет израсходованный запас благих заслуг, но и набирает много новых, плохих. Помогли ли мы человеку? Нет, наоборот, — сильно навредили. Он остался без «хороших» очков и накопил «плохие».

Канал СУТРА-КАРМА не панацея! Кроме того, другие лечебные каналы прекрасно справляются со всеми заболеваниями. Но есть и канал СУТРА-КАРМА, для особых случаев. Для самых особых. Его можно открыть только на очень старательно исправляющегося пациента! И то далеко не всегда. Старательно исправляющийся тоже может попасть в сеть своих разрушающих чувств. В каком физическом и психическом состоянии, с какими способностями, в какой стране, семье и т. д. родится человек, зависит от его хороших заслуг. А если мы у него забрали все хорошие заслуги, открыв на него канал СУТРА-КАРМА, то он даже инвалидом навряд ли сможет родиться. Может, очков ему хватит только на то, чтобы родиться в животном мире или в мире голодных духов.

Вспомните первое занятие на 1-й ступени, когда Эмиль рассказывает о человеческих телах. Информация из эфирного, астрального и т. д. тел поступает в кармическое тело только после смерти.

При открытии канала СУТРА-КАРМА вся эта информация из всех тел поступает в кармическое тело еще при жизни! И жизнью, которую пациент еще проживет, это действие должно быть оправданным!

Под действием канала СУТРА-КАРМА идет сброс информации с эфирного, астрального и ментального тел в каузальное тело. И если в этих телах есть положительная информация, и ее достаточно для того, чтобы ею погасить отрицательную информацию каузального тела, которая вызвала серьезные проблемы в области здоровья или же в области судьбы, то эти проблемы исчезают.

Если же положительная информация эфирного, астрального и ментального тел не совсем достаточна для погашения отрицательной информации каузальйого тела, для решения конкретной проблемы, то эта проблема превращается в более легкую, соответственно объему положительной информации.

Если в эфирном, астральном и ментальном телах человека нет положительной информации, то канал СУТРА-КАРМА не срабатывает. То же самое происходит, если в эфирном и астральном телах есть положительная информация о хороших поступках и эмоциях, но ее перекрывает информация ментального тела об огромном количестве отрицательных поступков и мыслей.

 

Магические Каналы