Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Канал Тата

 


Космический канал Тата используется в первую очередь для нормализации веса человека. Канал Тата нормализует вес человека путем восстановления гормонального фона, эндокринной системы человека и работы щитовидной железы. Нормализация веса означат следующее: лишний вес, вредящий здоровью человека, убирается, а недостающий вес, придающий человеку полноценное здоровье, прибавляется, поэтому человек с излишним весом худеет, а худой человек поправляется, то есть набирает килограммы.

Пример. Если во время сеансов на человека ростом 180 сантиметров и весом 60 килограммов открывать канал Тата, он начнет поправляться, то есть у него начнет увеличиваться вес, и это может продолжаться до тех пор, пока вес, увеличиваясь, не достигнет как минимум 80 килограммов.

Канал Тата используется также для восстановления нервной системы, для снятия стрессов и т.д.

Открывается канал Тата по магической схеме и входит в состав магического блока каналов. Невзирая на то что канал Тата входит в состав магического блока каналов, он совместим со всеми лечебными каналами буддийского блока каналов и используется во время проведения сеанса по определенной схеме вместе с другими необходимыми лечебными каналами. Максимальный эффект использования канала Тата для нормализации веса достигается при использовании канала Тата вместе с каналами Синрах или Синлах. Под воздействием канала Тата происходит оздоровление и нормализация работы эндокринной системы человека, в связи с чем осуществляется нормализация веса.

Примечание. Для повышения эффективности нормализации веса человека после выполнения 8-го пункта схемы сеанса руки не убираются, и проговаривается канал Тата, и одновременно с этим мысленно представляется, как канал Тата выходит из ладоней рук и идет в увеличенную и выровненную ауру и наполняет ее. Это делать необходимо до тех пор, пока мысленно не будет видно, что аура пациента полностью наполнилась каналом Тата. Для усиления эффективности нормализации веса, помимо работы непосредственно с пациентом, необходимо проводить дополнительные сеансы, используя его фотографию. Во время проведения курса лечения по нормализации веса пациенту необходимо употреблять здоровую сбалансированную пищу, избегать переедания, некачественных продуктов питания, продуктов, содержащих вредные для организма вещества и консерванты. Питание должно быть как минимум трехразовое, последний прием пищи должен проходить не позже чем за три часа до сна. Избегать приема алкоголя и табакокурения.

При проведении сеансов по нормализации веса пациента первые результаты появляются, как правило, в период от одной недели до двух месяцев; это происходит в связи с тем, что скорость сброса и набора веса зависят от многих причин и в первую очередь от первоначального состояния эндокринной системы человека.

Пример. Пациент Т., рост 165 сантиметров, вес 135 килограммов. После двух месяцев воздействия каналами Фарун-Будда, Фираст, Шаон, Синлах, Тата- результат ноль;

После 2,5 месяца-123 килограмма;

После 3 месяца-107 килограмма;

После 4 месяца-88 килограмма;

После 4,5 месяца-82 килограмма;

Нормализация веса остановилась на 78 килограмма.

Данный случай неординарен, и сроки нормализации веса в зависимости от общего состояния пациента могут колебаться от двадцати дней до полугода, а иногда и больше.

В обязательном порядке берем фотографию пациента и в тот же день после сеанса проведенного непосредственно с пациентом, проводим сеанс через его фотографию. Для более эффективной нормализации веса необходимо каждый день по 3-4 раза проводить сеанс по нормализации веса через фотографию, это помимо проведения сеансов непосредственно с пациентом.

 

Магические Каналы