Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Канал Тор

 


Канал Тор является мощным ударным лечебным каналом, с его помощью можно раздробить на части как камни, сформировавшиеся в организме человека, так и уплотнившуюся массу «тяжелой грязной энергетики», сформировавшуюся в голове человека.

Открывается канал Тор по магической схеме.

Канал Тор совместим с каналами буддийского блока и поэтому используется по мере необходимости во время сеанса вместе с другими лечебными каналами. Канал Тор используется как для разбивки сформировавшихся в организме человека камней, так и для разбивки масс «тяжелой энергетики» в голове.

Предупреждение! Для других целей использование канала Тор строго запрещается.

Разбивка масс «тяжелой энергетики» в голове каналом Тор осуществляется только в том случае, когда неоднократные старания снятия головной боли методом «моторчик-колодец» не дают нужного результата.

После разбивки каналом Тор масс «тяжелой энергетики» в голове необходимо методом «моторчик-колодец» вытянуть раздробленные осколки тяжелой грязной энергетики из головы пациента в колодец. После разбивки камня каналом Тор в органе необходимо использовать дугу канала Шаон для растворения и вывода осколков этого камня.

 

Методика применения.

Первый вариант.. Мысленно представить над своим правым плечом колесницу, запряженную тройкой лошадей, в которой находится бородатый бог Тор, который на каждое произнесенное вами слово «Тор» кидает вперед сверху вниз молот и затем ловит его, когда молот возвращается обратно. Мысленно направлять летящий молот необходимо именно на те объекты, которые необходимо раздробить.

Ограничение. Больше трех или четырех раз за время одного сеанса по голове молотом не бить. Несоблюдение ограничения может привести к тому, что у пациента вследствие излишнего использования канала Тор возникнет сильная головная боль. Вытяжка осколков грязной энергетики после применения канала Тор методом «моторчик-колодец» обязательна.

Второй вариант. Встать напротив пациента и, проговаривая канал Тор, мысленно представить, что из ладони правой руки выходит канал Тор в виде серебристой энергии и собирается в виде шарика в ладони, ладонь при этом нужно держать в форме ковша. Нужно представлять, как с каждым произнесением канала Тор шарик наливается и тяжелеет. Кода настанет интуитивное ощущение того, что шарик уже достаточно тяжел, необходимо с размаху бросить мысленно представляемый шарик на проблему (камень или сгустившуюся грязную энергетику).

При этом необходимо мысленно представлять, как летящий шарик попадает в объект и как после этого объект разбивается на части. Если после этого мысленно видно, что объект разбился не полностью, нужно повторить процедуру и повторять дробление с помощью канала Тор до тех пор, пока не появится чувство удовлетворения и пропадет при этом желание продолжать дробление дальше.

После чего выполнить 3-й подпункт 5-го пункта схемы сеанса, где на раздробленном объекте оставить дугу канала Шаон.

 

Магические Каналы