Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Подборка писем "Благодарность - состояние души"

 


Здравствуйте, Эмиль Михайлович!

Пишу по просьбе группы космоэнергетов из Красноярска. Благодарность наша огромна за ваш труд, который приносит радость в жизни людей, уверенность и надежду. За то, что Вы - наши учителя даете нам самые важные знания духовного совершенства. Чудесный целительский метод - космоэнергетика, позволяет познать себя в себе, улучшить свой характер, добиться психической уравновешенности, внутренней устойчивости, душевного спокойствия, развить свой творческий потенциал, быть здоровым и нести добро. Путь к себе рано или поздно начинает каждый. Для одного это сознательный путь поиска истины, для другого - единственная возможность вырваться из круга проблем и неудач, для третьего-последний шанс выжить.

Высокая эффективность метода охватывает широкий спектр жизненных проблем. Все они решаются наилучшим образом. Радостно видеть счастливых людей, которые, после долгих лет одиночества, создали семью, кто-то нашел отличную работу, у кого-то бизнес пошел в гору, наладились отношения с окружающими, кто-то сделал переоценку своих жизненных позиций. Всей душой признательны Эмилю Михайловичу за те знания, которые несут нам, проходя тернистым путем, отстаивая значение своего метода. Это значимые люди нашего времени. Космоэнергетика - на сегодня, самая мощная из всех методик нетрадиционной медицины.

Эмиль Михайлович является признанным ведущим специалистом, целителем высочайшего класса, что подтверждает растущая огромная популярность его школы во всех уголках планеты. Низкий поклон за знания и опыт в психологии, без которых целительство просто невозможно. За издательскую деятельность, которая как воздух нужна каждому ученику. Ваши книги и журналы помогают нам профессионально работать. Поскольку в руках целителя жизнь человека. Люди приходят к нам с последней надеждой на помощь. Надо иметь огромное терпение выслушать их, иметь силу убеждений, что все в их руках, быть уверенными в своих знаниях и передать эту веру им.

Иногда и лечить - то не надо, лишь дать убеждения и человек поверит в себя, т.к. ключ к исцелению находится в душе у человека. Умению общаться с людьми, глубоко понимать проблемы и их причины, знать пути решений, всему этому настойчиво учат нас психологи. Но главной их задачей-сделать из нас людей нравственно чистых. Мы очень любим Вас и благодарны! Немного о себе. В космоэнергетике уже 5 лет. До этого имела большой «багаж» знаний других методик, но каждый раз что-то не устраивало, приходилось быть в постоянном поиске. По объявлению обратилась в школу в Москве, где мне дали адрес Надежды Яковлевны Медведевой.

Я живу в Хакассии. Мы встретились. Ее удивительное гостеприимство сразу расположило к откровенному разговору. В течении дня мы о многом говорили. Ее глубокие знания других методик и направлений убеждают, что этот человек сделал свой выбор в пользу космоэнергетики не случайно. Увлеченность ею была настолько искренней и убедительной, что решение обучаться у Эмиля Михайловича было принято без всяких сомнений. Надежда Яковлевна прекрасный собеседник. Она ненавязчивая, раскрывает свои убеждения, с уважением принимая взгляды другого. Я благодарна судьбе, что мое познание космоэнергетики начиналось с этой замечательной женщины. Я вижу как к ней тянутся люди: поговорить, «излить душу», посоветоваться. Мы все ее очень любим, за то, что у нее на всех хватает внимания, времени и доброты. Это наша «скорая помощь» - она всегда на проводе, поддержит в минуту растерянности и сомнения. Просто удивительно насколько тонко она понимает и знает свое любимое дело. Подскажет где и что почитать, даст совет как лучше поступить.

Я очень люблю слушать ее, какая то она необыкновенная, близкая и родная. Побольше бы нам таких людей, способных научить любить и творить добро. Мы очень благодарны ей за организацию семинаров. Мы понимаем, сколько сил, времени и терпения надо вложить, чтобы все прошло благополучно. Найти удобное помещения, договориться с жильем для приезжих, с питанием. Каждому участнику отправить письмо, несколько раз позвонить и напомнить, как бы далеко не жил человек. Благодаря ей, мы встречаемся как самые близкие люди. Новый взгляд на жизнь, новые возможности, общие интересы - вот что нас объединяет вокруг Надежды Яковлевны. Атмосфера взаимопонимания, доброжелательности, любви и восторга - вот что характеризует наши семинары. Она уникальный человек, прошедшая большой путь своего духовного становления: космоэнергет, магистр, экзорцист и прогрессор.

Случайностей в жизни не бывает, то что мы встретились на этом светлом пути со своими учителями, наставниками говорит о том, что наш выбор прекрасен. Отрадно то, что космоэнергетика стремительно распространяется по всей земле благодаря таким чистым и светлым людям, как Эмиль Михайлович, Надежда Яковлевна и многих других. Низкий поклон всем кто несет свет и дарит любовь людям!

По просьбе участников семинара 2008 года в Красноярске Космоэнергет Нелюбина Галина Николаевна

 

Здравствуйте, Эмиль Михайлович!

Как и многие, наверно, в космоэнергетику я попал “случайно” - авария, инвалидность, неизлечимое заболевание. Моя знакомая - ясновидящая с детства, получавшая у Вас Эмиль Михайлович посвящение взялась за меня и долго безуспешно работала. В 2004 году она прибежала ко мне со словами: «Мне надоело с тобой работать. К нам в Иркутск приезжает Эмиль Михайлович, срочно получай каналы и сам работай!» С этими словами она просто притащила меня на сеансы и школу. Так я попал к вам, за что ей несказанно благодарен, более того, после тех посвящений она сразу же попала в пограничное отделение и до сего момента проходит там лечение, обвиняя в своем состоянии косьюэнергетику. Разобравшись как необходимо работать практикой космоэнергетики, я получил наглядный урок на ее примере как нельзя работать и к чему приводят «хулиганство». Это было логическое завершение ее практики, она мешала, как говорят: в одну тарелку и мух и котлеты.

Проходила посвящения после Вас у другого целителя. Вот так все с ней печально закончилось. Глядя на нее, на ее состояние, приходит четкое понимание никоим образом не шутить и не экспериментировать с энергиями, неправильная работа наказуема. 2004 года я начал работать с пациентами, пошли результаты, порой уникальнейшие «необьяснимые» результаты каналы работали феноменально. Я бросил все дела и занялся только целительством.

В 2005 году моя жена Столповская Татьяна Евгеньевна получила свое первое посвящение в каналы. С тех пор мы работаем вместе и занимаемся только целительством. С пациентами мы работаем понедельник, среда, пятница. Принимаем в день порядка 30 человек. Вторник, четверг - дни диагностики, очищения квартир, машин, товара. За период работы 15 наших пациентов прошли посвящение у Э.М. Багирова. Со своими пациентами и гостямикосмоэнергетами посещаем святые места, ездим на поклонение нетленному телу Хамбо Ламы Этэгилову в Иволгинский дацан. После этих поездок у многих очень здорово меняется судьба и здоровье.

В 2007 году открыли далеко в лесу наркоцентр, работаем, точнее, учимся работать с наркозависимыми и их родителями (родители сами в своем большинстве очень больны и как не странно являются слабым звеном в излечении их детей) Тяжелое это дело. Написав этот короткий отчет, перед глазами пробежали эти замечательные годы, прожитые с космоэнергетикой, с нашей школой, с Вами Эмиль Михайлович, с пациентами, разными, но все-таки любимыми. Эти годы кардинально изменили нашу жизнь, наше отношение к жизни. Спасибо Вам огромное! Здоровья, счастья, успехов, долгих лет жизни Вам, во благо всех живых существ.

С огромным уважением магистр космоэнергетики Игорь Столповской и мастер космоэнергетики Татьяна Столповская, Иркутск

 

Здравствуйте, Уважаемый Эмиль Михайлович!

В 2008 году через знакомую я познакомилась с Клавдией Николаевной, которая рассказала о новом нетрадиционном методе лечения и предложила очень интересную литературу о космоэнергетике. В то время я себя очень плохо чувствовала. Ночами очень плохо спала, временами просыпаясь оттого, что мне казалось словно кто-то стоит возле моей кровати или сидит возле меня, а иногда видела свет на полу комнаты в виде северного сияния или спирали.

При первой возможности я начала посещать сеансы. С первого же сеанса я очень плохо себя чувствовала: сильные головные боли, боли в области сердца, печени и так в каждом органе. А душевное состояние! Я даже не всегда могла понять, что со мной происходит, испытывая какое-то раздвоение: то мне хотелось смеяться, то плакать. Перед глазами мелькали страшные лица, чьи-то глаза, непонятные звери, черный крест и постоянная тьма. Если свет и появлялся, то мгновенно исчезал.

Но самое непонятное было мое отношение к Клавдии Николаевне. Я ее очень боялась, а порой мне даже хотелось ее ударить, чтобы она улетела куда-нибудь далеко-далеко. Но заканчивался сеанс, и мне уже совсем не хотелось уходить домой от Клавдии Николаевны... Я посетила 10 сеансов, и все плохое от меня ушло, исчезло, словно его никогда и не было. Я стала прекрасно спать, и чувствую себя намного лучше. Появилось желание жить и радоваться жизни. Спасибо и низкий поклон Клавдии Николаевне!

Лидия Якименко, Мариуполь

 

Здравствуйте, уважаемый Эмиль Михайлович!

Хочу рассказать Вам о том горе, которое посетило мою семью, и о том, как одна из Ваших учениц помогает мне побороть его.

Когда мне было 10 лет в нашей семье что-то пошло не так. Сначала это был развод родителей. Я осталась с мамой, а старшую сестру забрал к себе жить отец. Мама зарабатывала мало, к тому же у нее ухудшилось здоровье: стала очень плохо ходить. Через некоторое время маме пожизненно дали первую группу инвалидности. Со временем мама стала передвигаться только по квартире, да и то с помощью табуретки. Ко всему прочему у нее развился целый ряд сопутствующих заболеваний. Было очень трудно.

Потом я вышла замуж, думала, что будет легче, но легче не стало. Муж пил и даже изменял мне. В конце концов, я не выдержала и подала на развод. Осталась одна с двухлетним сыном на руках. Чтобы хоть немного заработать пришлось работать на трех работах. Сына практически не видела, но зато материальное положение немного улучшилось. И вдруг новое горе на мою голову. У моего сынишки в пять лет обнаружили рабдомиосаркому 3-4 степени с метастазами в шейном лимфоузеле. Мне казалось, что мир уходит у меня из-под ног. Он перенес пять операций, а затем был год химиотерапии плюс облучение. Но никто все равно не давал никакой гарантии, что после такого лечения все будет хорошо и это меня пугало.

Волею судьбы я познакомилась с одной из ваших учениц - Клавдией Николаевной. Вспоминаю, как я со страхом пришла к ней в первый раз. Только теперь я понимаю, насколько тогда я была далеко от Бога и от Космоса. Клавдия Николаевна сразу же стала работать с нами. Было очень тяжело, я не хотела ехать на сеанс, находя причины, чтобы не ехать на сеанс: плохое самочувствие, плохая погода и т. д. Но откуда-то издалека меня словно кто-то подталкивал, чтобы я ехала.

Вначале мне стало хуже, обострились мои старые заболевания, а их у меня немало: веге-тососудистая дистония, опущение почек, заболевание печени, песок в почках, заболевание по-женски, остеохондроз, искривление позвоночника, мигрени, депрессия. Кроме того, у меня стали отекать ноги и руки. Я практически не могла вставать с постели и ходить, так все болело.

И вот уже шесть месяцев мы лечимся у Клавдии Николаевны. За это время сын стал совсем другим ребенком. Он опять жизнерадостен, хорошо кушает, анализы на протяжении этого времени отличные. При осмотре лор-специалистами и онкологами в Донецке все результаты тоже отличные. Он практически перестал болеть простудными заболеваниями.

О себе могу сказать, что я как будто родилась заново и стала совсем другим человеком. У меня перестали отекать руки и ноги, болеть голова и печень. Я стала другим человеком, стала радоваться жизни. И хотя я знаю, что нам еще долго лечиться, я верю, что все будет хорошо. Порукой тому результаты за прошедшее время лечения.

Еще несколько слов о маме. Она стала сама вставать с постели и хотя ложится еще с моей помощью и ходит с табуреткой, но я верю, что и с ней все будут хорошо. Я очень благодарна Богу за то, что он направил меня к Клавдии Николаевне, которая вернула меня к жизни. Хочу сказать также спасибо Вам, Эмиль Михайлович, за то, что Вы есть, за то, что Вы передаете свои знания другим, а те помогают нам... Низкий Вам поклон.

Елена Л., Мариуполь

 

Здравствуйте уважаемые коллеги космоэнергеты!

Хочу поделиться с вами своими мыслями о работе нашей группы космоэнергетов "Солнце" из Бишкека. Думаю, что вам будет интересно, как живут и работают ваши коллеги из Кыргызстана.

Очень часто в последнее время мне, уроженке России, приходит в голову мысль, что если есть Рай на Земле, то это конечно Киргизия, с ее великолепной флорой и фауной, воздухом и водой, ну, и, разумеется, с горами - обителью богов. А центр этого Рая - это центр космоэнер-гетики в Бишкеке "Солнце", который возглавляют Эльвира Усубаматова и Эллина Маковецкая.

Невозможно выразить словами всю безграничную благодарность и любовь к этим девочкам, и к самому методу космоэнергетики, с которым мне посчастливилось познакомиться, когда я впервые пришла на сеанс к Эллине. Плохое самочувствие и поиск духовного пути, желание обрести внутреннюю гармонию привели меня в центр "Солнце". Уже после первого курса у меня появилось желание самой стать космоэнергетом, желание, которое осуществилось с приездом в наш город дорогого и любимого Учителя Эмиля Михайловича Багирова в Кыргызстан, инициаторами которого были Эллина и Эльвира.

В центре "Солнце" всегда царит дух поистине Божественной Любви. И когда я вхожу в здание центра, то попадаю в иной мир - мир гармонии, радости и счастья. Там исцеляет сама атмосфера, создаваемая людьми, работающими в нем: Эльвирой, Эллиной и Татьяной.

Любой космоэнергет-новичок или пациент может придти с любым вопросом в центр и получить исчерпывающий ответ по своей проблеме, а так же поддержку и моральную, и психологическую в трудную для него минуту своей трансформации, перестройки, ну, и, конечно же, порцию любви, которой так не хватает всем нам и всему Человечеству.

Доброта, человеколюбие, чуткость и внимание, умение индивидуально подходить к каждому пациенту и каждому человеку притягивают в центр все больше и больше новичков. И как-то само собой получилось так, что вокруг них, наших лидеров, благодаря их высоким личным человеческим качествам, собралась и организовалась группа "Солнце", состоящая из космоэнергетов единомышленников, группа, где нет различий между людьми, между национальностями, группа, где все равны и все едины, где каждый - звено одной цепи.

Каждую субботу в 16.00 мы собираемся в нашем центре. Двери нашего "Солнца" открыты для всех желающих. Общаемся, делимся впечатлениями, проводим медитации, иногда с заранее спланированными задачами (очищение пространства, объединение религий, послание энергии любви в разные проблемные точки Земли или людям и т.д.). В составе группы мы выезжаем в различные места силы, которыми изобилует земля Кыргызстана: Иссык-Куль, Алай и другие. Вместе мы встречаем и праздники: Новый Год и дни рождений членов нашей группы. Для меня группа "Солнце" - это моя семья, а центр космоэнергетики "Солнце" - мой родной дом, где я чувствую себя полностью защищенной, понятой, любимой и отдающей любовь.

Мне кажется, что именно таким должно быть общество будущего, а наша группа "Солнце" -это именно та маленькая ячейка, тот первый росток, который разрастется со временем и превратиться в могучее древо, а потом и в огромный лес.

С уважением, космоэнергет Инна Толмачева, г.Бишкек

 

Здравствуйте!

Моя история похожа на истории многих женщин. После рождения первого сына - Артема в октябре 1994 года, жизнь как то завертелась, нужно было заканчивать педагогический институт, приобретать жильё, а когда стал вопрос о рождении второго тут-то и прозвучал приговор врачей - бесплодие. Лечилась я на протяжении семи лет, но результатов никаких не было. По чистой случайности или где то на уровне подсознания я услышала о космоэнергетике.

К Мякишевой Оксане Валерьевне я попала по рекомендации своей коллеги по работе в октябре 2007 года. Придя на первый сеанс к Оксане Валерьевне, подсознание подсказывало, что это тебе необходимо. Первые сеансы были для меня очень тяжелыми, потому что во время контактной работы происходило очищение организма. Но не только мой организм хотел быть здоровым, но и мои мысли стремились к этой цели. И как будто в сказке, в январе месяце я почувствовала, что со мой "что- то не то". И это "что-то не то" оказалась долгожданная беременность. На протяжении всей беременности я не переставала посещать сеансы у Оксаны Валерьевны, и результаты были на лицо. Меня не мучили отеки, варикоз отступил и не смотря на то, что мне было уже 35 я чувствовала себя превосходно. И вот 30 августа 2007 года, под каналами, которые открыла Оксана Валерьевна появился на свет, как говорит мой муж, "космический мальчик" весом 3 кг 400 гр. Старший сын, которому на тот момент было почти 13 лет, был очень рад рождению братишки - Максимки. Некоторое время я не посещала сеансы, но я постоянно контактировала с Оксаной Валерьевной. В данный момент я возобновила посещать сеансы космоэнергетики, и я уверена в том, что смогу поработать над своей душой и в дальнейшем сама приносить людям уверенность в себе.

Светлана Малышева, республика Казахстан, г. Каскелен

 

Здравствуйте, дорогой Эмиль Михайлович!

Десятого июля был последний сеанс, одиннадцатого июля проверилась в госпитале, два раза сделали УЗИ, примерно по одному часу, не нашли опухоль в мочевом пузыре. Проверил уролог стетоскопом, тоже не нашел. Не поверили. Они сказали, что меньше, чем за 6 месяцев, невозможно вылечить опухоль, наверное, в Тбилиси неправильно поставили диагноз. В остальном диагноз совпадал с тбилисским: камень 3,5 см. в желчном пузыре и маленькие камни в почках. В Тбилиси правильно поставили диагноз, тем более, проводили три врача: УЗИ-диагност, терапевт и уролог.Просто я вылечилась.

Большое спасибо за терпение, которое вы проявили ко мне, так как я была потерянная, капризная, с бесконечными вопросами, с таким диагнозом, как опухоль. Никому не верила, врачам тем более, не находила выход, задыхалась. Просила у Бога помощи. Появились Вы, как свет в длинном тоннеле, очень трудно было к Вам идти, но чем дальше шла, тем тоннель больше расширялся, обнадеживал.

Очень трудно словами выразить то, что я чувствую, не знаю, как написать, не хватает слов, но то, что пишу, идет от всего сердца.Простите, если не нашла те слова благодарности, какие хотела бы Вам написать. Большое, огромное человеческое спасибо Вам, Эмиль Михайлович, за Ваш труд и поддержку, за все. Долгих лет жизни Вам, процветания, и всегда чтобы оставались такими же красивыми любящими людьми, и тот бесконечный, огромный потенциал, которым Вы обладаете, чтобы никогда не иссякал.

С уважением к Вам, начинающий космоэнергет Донара Барсегова.

 

Публикации и отзывы