Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Отзывы пациентов о работе космоэнергета Коняшевой Л. В.

 


Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Ура космоэнергетике!

Я очень благодарна судьбе за то, что она подарила мне встречу с Любовью Владимировной. Наше успешное (для меня) общение продолжается уже четыре года. Честно признаюсь, что в самом начале посещения сеансов меня одолевали различные сомнения, а иногда и страхи по поводу правильности моих действий (сделать свою жизнь и жизнь моих близких хуже, чем она есть). Немного позже я поняла, что они совершенно беспочвенны. Нас всегда пугает то, чего мы не понимаем.

На сегодняшний день я воспринимаю Любовь Владимировну не только как целителя, но и как своего учителя. За это время я прочитала очень много интересной литературы по космоэнергетике, но все же ответы на многие свои вопросы я получила с помощью Любви Владимировны. Сеансы я посещаю довольно часто. За это время я избавилась от многих физических заболеваний, которые, как мне казалось, свалились неожиданно и незаслуженно (язва желудка, гайморит, поджелудочная железа и др.). Но самое важное - моя жизнь изменилась к лучшему, я стала более уверенной в себе, рассеялась масса комплексов, исчезли страхи, природу которых я не могла понять. Очень хочется, чтобы как можно больше людей нашли дорогу к таким людям, как Любовь Владимировна, ведь это дорога здоровья, счастья, благополучия и познания себя. Искренне желаю здоровья и всего самого наилучшего в этой жизни Вам, Любовь Владимировна, и всем Вашим родным и близким.

С уважением и благодарностью, Ольга. Сентябрь 2002 года. Запорожье.

 

Мне 42 года. Жила, не задумываясь, как я отношусь к окружающим меня людям и к себе, в том числе. Очень часто болела, лежала в больнице. Спасибо Богу, что привел меня в 1999 году к Любе Владимировне, к ее «теплым» рукам. Гастрит, гастродуоденит, панкриотит, язва 12-ти перстной кишки. Не могла выносить беременность. Посещая сеансы, Любовь Владимировна вылечила мне душу, и где делись болезни. В сентябре 2000 года я родила ребенка. Всю беременность была под наблюдением Любви Владимировны. Ребенок родился здоровым, крепким малышом.

Я стараюсь не обижать окружающих меня людей, прощать и просить прощения. Честно сказать, это дается тяжело после сорока лет прожитых в неведении, что вокруг все так прекрасно. Мне стыдно за прошлые мои поступки. Простите, Любовь Владимировна, что не пришла к Вам раньше. Спасибо и низкий Вам поклон за все прекрасное, что Вы несете нам.

Татьяна Ивановна. г. Запорожье

 

В нашей жизни наступает период, когда начинаешь задумываться над здоровьем, над своим характером; над тем, как идут твои дела на работе; какой моральный климат в семье. И когда понимаешь, что все это находится не в лучшем виде, тебя охватывает тревога. И дай-то Бог, чтобы каждому человеку Судьба даровала встречу с таким человеком, как Любовь Владимировна!

Любовь Владимировна! Спасибо Вам огромное за то, что помогли нам найти себя, стать более сильными не только физически, но и психологически, открыть в себе новые возможности. Спасибо Вам за то, что помогаете преодолевать трудности, помогаете излечивать недуги физические и душевные. Любовь Владимировна! После посещения Ваших сеансов у моего мужа появилась уверенность в себе, увеличилась работоспособность, улучшилось положение на работе. Он перестал бояться трудностей.

У дочери изменился не только внешний вид, но и внутренний мир; улучшилось общее состояние здоровья. Что касается меня, то Вы, Любовь Владимировна, помогли мне посмотреть на себя со стороны и понять, что я – человек. Огромное Вам спасибо за то, что научили меня по-новому посмотреть на жизнь.

Вся наша семья очень благодарна Вам за помощь, которую Вы нам оказываете. Мы хотим, чтобы Вам, Любовь Владимировна и Вашей семье Бог дал здоровья, счастья и удачи во всем! Спасибо за все!

С уважением, Семья Борейко. Запорожье 2002 год.

 

В 2000 году врачи установили диагноз: опухоль в желудке и плюс к этому при профосмотре гинеколог обнаружила миому матки и кусту яичника. Делала эндоскопию, УЗИ и все это вело к неизбежности операций.

Благодаря «людскому радио», я попала на прием к замечательному человеку – Любовь Владимировне. После посещения сеансов я себя почувствовала намного лучше и отпала необходимость в операции. Несколько раз во время сеансов теряла сознание, ощущала тяжесть в руках и ногах, в области желудка и яичников, покалывание, а также легкость, невесомость. С первых сеансов, когда закрывала глаза, свет был темный, ближе к черному. А теперь у меня появилось сочетание светлых тонов. Через небольшое время я повела на прием свою дочь Лику, 1986 г.р., которой было 14 лет. У нее были сильные головные боли, боли в суставах. После приемов ребенок почувствовал себя хорошо. Хватило буквально 2-3 сеансов.

Любовь Владимировна помогает справиться не только с болезнями, но и разобраться во многих жизненных ситуациях. Лично я на мир смотрела другими глазами и поняла, что до 39 лет я полной жизнью не жила. И только теперь я поняла, как жизнь полна и прекрасна. Я очень благодарю Господа Бога, что он привел меня к такому замечательному Человеку – Любви Владимировне. Низкий Вам земной поклон, Любовь Владимировна. Дай бог Вам здоровья, счастья, любви и спасти еще ни одного человека от болезней, невзгод, неудач.

Жемис Алла Игоревна, 1961 года рождения. Сентябрь 2002 г. Запорожье

 

В августе 2001 года обратился по поводу боли и отечности ног, беспокоила предстательная железа, боли в желудке в связи с язвой луковицы 12-ти перстной кишки, гайморит. Была родовая порча по мужской линии. С первых сеансов началось улучшение. Сначала приходили с женой на сеансы 2 раза в неделю, потом реже; были перерывы 1-3 месяца. Сейчас почти ничего не беспокоит. Улучшился цвет лица, намного улучшилось общее состояние здоровья, появилась уверенность в себе. Благодарен Любви Владимировне за лечение.

Обратилась к Любовь Владимировне с заболеваниями, связанными с гинекологией. На первом сеансе было более точно определено мое состояние: нарушение функций щитовидной и поджелудочной железы. Были боли в области яичников, беспокоила щитовидка, тошнота. После нескольких сеансов состояние мое начало улучшаться и сейчас я забыла, что меня это когда-то беспокоило. Существование мое трудно было назвать жизнью, скорее - это выживание. Снаружи бурная деятельность, а внутри - неудовлетворенность, агрессия, тревога. Благодаря Любовь Владимировне, я начала по-иному воспринимать бытие и окружающий меня мир, у меня появилось ощущение счастья. Я благодарна Богу, что он привел меня к такому замечательному человеку – Любовь Владимировне.

Шипунова И.В., 33 года. Сентябрь 2002 Запорожье.

 

 

Публикации и отзывы