Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Подборка писем "Двойня на узелке"

 


Двойняшки благодаря космоэнергетике родились совершенно здоровыми, несмотря на пуповины, завязанные в узел. Космоэнергетика порой проявляет себя в таких запредельных ситуациях, когда, казалось бы, и надеяться уже не на что. Несколько месяцев назад опытнейшие врачи Алматы говорили, что такой уникальной двойни они еще никогда не видели.

— Мало того, что это близнецы, так еще и на узелке! — восклицала Гульжан Исина, главный врач алматинского Центра акушерства, гинекологии и перинатологии. — Роды были чреваты осложнениями, и мы решились на кесарево сечение. Во время операции я увидела, что пуповины переплелись, образовалось несколько узелков.

Удивление главврача понять можно. По теории вероятности близняшки с многократно перекрученными пуповинами, затянутыми в тугие узлы, теоретически не могли выжить, так как им просто нечем было дышать. Но они выжили наперекор всему! Что же произошло? Но обо всем по порядку. В результате операции, которая прошла без осложнений, на свет появились Ситора (2,4 кг) и Дианора (2,5 кг) Аюповы. Уже через несколько дней малышки вместе с мамой Дианой были выписаны домой.

— Узелок для меня стал полной неожиданностью, — рассказывает 18-летняя мама близняшек. — Про двойню мы с мужем узнали еще во время беременности, а все остальное стало сюрпризом.

— Двойняшки — заслуга мужа, — говорит бабушка близнецов Салима Камердинова. — У него в роду много близнецов, так что девочки продолжили папину традицию. А вот узелок, откуда взялся — не поймем. Но раз обошлось, значит — к счастью!

— Мы теперь еще мальчиков хотим, тоже двойню. Только вот узелков немного побаиваюсь!— смеется Диана.

Врачи же добавляют:

— Ничего страшного, просто судьба так вот девочек отметила. Обе сейчас здоровы — а это главное.

Разумеется, в жизни порой случаются чудеса, но в данном случае выжить близняшкам помогло чудо иного рода — космоэнергетика.

Задолго до рождения малышек, их мама начала ходить на лечебные сеансы к космоэнергету школы Эмиля Багирова Караме Исмаиловой, космоэнергету 5-й ступени. Отметим, что она не только опытный космоэнергет, но и медицинский работник с большим стажем. Не один десяток сеансов простояла будущая мама на лечебных сеансах. Именно это и спасло жизнь ее девочкам, которые на протяжении последних месяцев могли дышать исключительно с помощью космоэнергетических каналов. Сейчас к Караме Исмаиловой на лечебные сеансы приходят новые молодые мамы. Приходят, чтобы обезопасить вступление в жизнь своим будущим малышам, приходят с большой верой в могущество и доброту космоэнергетических каналов, с верой в космоэнергетику классического направления.

Мир полон неизведанного и открывать тайны мироздания помогает нам классическая космоэнергетика.

В космоэнергетике я почти три года.

Первое мое посвящение и обучение прошла в Москве, а сейчас у меня появилась возможность посвящаться в своем городе — Санкт-Петербурге.

Вот уже третий раз Эмиль Михайлович Багиров проводит семинары у нас Санкт-Петербурге и мы очень благодарны ему за это. С каждым его приездом все больше и больше людей интересуется методом классической космоэнергетики, верят в него и видят положительные результаты.

Ко мне привели пациентку с шестью позвоночными грыжами, у которой отнимались ноги, и врачи отказались ее оперировать, поэтому она решила попро бовать метод космоэнергетики. 3 год лечения три грыжи исчези совсем и три значительно уменьились в объеме. Сейчас она живет полноценной жизнью, ходит на работу, и за последний год ни разу не была на больничном. Результат подтвержден снимками томографии.

Метод космоэнергетики творит чудеса и как приятно видеть счастливые лица своих пациентов, которые излечились, улучшили свою судьбу, и в их глазах нет больше боли и страдания.. Ради этого стоит жить и работать!

Я очень благодарна своему учителю Эмилю Михайловичу Багирову за то, что он дал мне возможность прикоснуться к тайне космических каналов, научил меня пользоваться ими и помогать людям. В этом месяце я получила посвящение в мастера космоэнергетики. У меня огромное желание совершенствоваться и дальше тянуться за своим чистым и добрым учителем, с такой потрясающей работоспособностью.

Хочется выразить огромную благодарность организатору семинара Ольге Лебединской, Владимиру Виленовичу Шигину за то тепло и комфорт, которые сегда царят на наших семинарах. Все всегда очень профессионально организовано. Сейчас мы с нетерпением ждем нового семинара в Санкт-Петербурге. Хочу пожелать Эмилю Михайловичу здоровья, сил и дальнейшего духовного совершенствования и процветания.

Татьяна Кузьмина, мастер космоэнергетики. Санкт-Петербург

 

«Воистину, чудны дела Твои, Господи!» думала я, когда подошел к концу очеред ной семинар Эмиля Михайловича Багирова в Санкт-Петербурге.Я, как одна из организаторов смотрела на пришедших учиться людей со стороны и видела, как меняются их лица, манера разговаривать, общее настроение.

В первый день — шум, толчея, много напряженных вопросов, много недовольства, какието претензии и даже обиды. В общем, накал страстей и эмоций! И вот позади весь семинар, тр лечебных сеанса, десятки час общения с Учителем и взглядов «глаза в глаза». Где же прежнее напряжение? Куда делись все негативные эмоции? Вижу только теплые улыбки, мягкий свет глаз, спокойные голоса и пытливые очень доброжелательные вопросы, на которые получают компетентные и мудрые тветы.

Уходя после окончания семинара домой, я уношу в своем сердце часть всеобщей Божественной Безусловной Любви, которую получила здесь и буду беречь ее, распространяя вокруг себя, передавая другим и стараясь, чтобы на нашей Земле ее стало как можно больше.

Ольга Комарова, космоэнергет. Санкт-Петербург

 

В прошлом месяце из нашего любимого журнала «Человек и Космос» я узнала, что к нам снова приезжает Эмиль Михайлович Багиров. Это уже его третий семинар в нашем городе. С большой радостью я стала сообщать эту новость знакомым и друзьям, так как хотелось чтобы как можно больше людей владели таким качественным методом улучшения своего здоровья и жизни.

Я в космоэнергетике уже почти два года. В этом месяце получила посвящение в мастера.

Каждый семинар Эмиля Михайловича — это новый этап в моей жизни. Всегда охватывает большое чувство благодарнсти к Учителю за то, что он, не жал своих сил и здоровья, передавая знания людям. Какое же большое и доброе сердце надо иметь, чтобы постоянно отдавать себя другим. Даже трудно представить себе, как много людей, благодаря его труду, стали здоровыми, избавились от проблем и поднялись на другой уровень жизни. Каждый раз, ощущаю на семинаре безмерную доброту Эмиля Михайловича. Хочется быть такой же и любить весь мир!

Будучи по специальности косметологом и используя космоэнергетику в своей работе, я постоянно вижу результаты этого метода на лицах моих клиенток. Те результаты, которые я получаю после 7 — 10 обычных встреч, видны на лицах моих посетителей уже через три косметических сеанса с применением космоэнергетики. Особенно хорошие результаты по омоложению получают женщины, которые уже прошли курс космоэнергетических сеансов.

В своей работе косметолога я использую воду, заряженную каналом Синрах и другими каналами. Я заряжаю кремы и другие косметические средства, а также во время косметического массажа представляю себе, как канал Синрах струится из кончиков моих пальцев на лицо клиентки, и прошу его помочь мне разгладить все морщинки, а клеточкам лица начать свое омоложение.

После сеанса мы вместе с клиенткой благодарим за помощь каналы и всех Работников Света, которые нам помогали, а я благодарю Мир за Судьбу. Через 10 сеансов мои прекрасные молодые клиентки не могут налюбоваться на себя в зеркало и уходят счастливые, красивые и более уверенные в себе, чем раньше.

На сеансах космоэнергетики получаются потрясающие результаты оздоровления людей, улучшения их личной жизни и избавления от проблем. Особенно впечатляют сеансы, на которых выпрямляются позвоночники. исчезают грыжи и рассасываются рубцы на коже.

Хочу сказать большое спасибо Эмилю Михайловичу за то, что он могает нам улучшить нашу жизнь. Благодаря его самоотверженному труду уже много людей по настоящему стали счастливыми.

Так же хочу выразить большую благодарность организаторам семинара. Нас так много разных, но они находят возможность уделить внимание каждому. Надеюсь на наши частые дальнейшие встречи.

Марина Попкова, мастер космоэнергетики. Санкт-Петербург

 

30 декабря 1998 года я окончил полный курс обучения в Центре повышения и подготовки кадров в Санкт-Петербурге по специальности «Массажист широкого профиля».

27 февраля 2001 года прошёл теоретическую и практическую подготовку и получил квалификацию космоэнергета. 29 апреля 2003 года мне была присвоена квалификация космоэнергет 5-й ступени (имел на тот момент 30 каналов). 21 января 2006 года мне была присвоена квалификация мастер-космоэнергет.

Лечением по-настоящему я начал заниматься в 35 лет. В это время я работал заведующим столовой на Севере, в Тюменской области. Меня уважали и ценили как хорошего руководителя, повара и как целителя. Я понимал, что моих знаний в лечении недостаточно, но свободного времени у меня тогда практически не было. И тогда я перешёл на работу вахтовым методом. Больше времени стал уделять изучению медицинской и специальной литературы. В 1998 году поступил на курсы в Центр повышения и подготовки кадров в Санкт-Петербурге. Всё задуманное у меня получалось, и я не останавливался на достигнутом.

В феврале 2001 года я поступил в Школу космоэнергетики. Прошёл теоретическую и практическую подготовку. На первых порах было трудно это освоить, ведь всё было новое. Но со временем моё стремление и упорство были вознаграждены: я достиг того, к чему стремился.

Мой опыт работы с людьми очень пригодился в дальнейшем в работе космоэнергета. На сегодняшний день у меня в моей работе всё получается, благодаря Высшим Силам и моему Учителю Эмилю Михайловичу Багирову, а также моим стараниям. Всё вместе это даёт ощутимые результаты в лечении. Нет ни одного случая, чтобы я не справился с заболеванием. На достигнутом я не останавливаюсь, нужно ещё работать и работать над собой, повышать свои знания.

Сегодня в моей практике хорошо идёт лечение пациентов с такими заболеваниями как сахарный диабет, бронхиальная астма, хронический панкреатит, болезнь Паркинсона, женские заболевания, мигрени, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, сердечно-сосудистые заболевания и др. Особенно хорошо идёт лечение опорно-двигательного аппарата (позвоночник, суставы). Быстро поднимаю на ноги парализованных больных после инсульта. Ведь бывает много случаев, когда пациента выписывают из больницы с болями, когда не помогают ни таблетки, ни уколы. При лечении нашим методом результаты получались потрясающие: буквально через 1 — 2 сеанса боли прекращаются и дальше лечение идёт без сильных обострений.

К каждому пациенту я подхожу индивидуально: кто-то проходит лечебные сеансы каждый день, кто-то через день или через два, а кто-то два раза в неделю. Всё зависит от возраста и степени (стадии) заболевания. При лечении позвоночника и суставов пациенты проходят: один день — сеанс лечебный, один день — энергетический массаж; или 10 лечебных сеансов подряд, затем перерыв неделя, потом 10 сеансов энергетического массажа.

В зависимости от того, каким заболеванием страдает пациент, решаю можно ли проводить этому пациенту энергетический массаж или нет. Работаю с пациентами и дистанционно (на расстоянии).

Пять лет назад я уволился и с тех пор полностью посвятил всё своё время космоэнергетике. Работаю я в городе Сланцы, но по просьбам пациентов выезжаю в города Урай и Лянтор Тюменской области.

Александр Зенковец, мастер космоэнергетики.

 

Здравствуйте, уважаемый Эмиль Михайлович!

Хочу рассказать Вам о том горе, которое посетило мою семью, и о том, как одна из Ваших учениц помогает мне побороть его. Когда мне было 10 лет в нашей семье что-то пошло не так. Сначала это был развод родителей. Старшую сестру забрал к себе жить отец, а я осталась с мамой. Было трудно. Мама зарабатывала мало, к тому же у нее ухудшилось здоровье. Она стала очень плохо ходить. Через некоторое время маме дали 1-ю группу инвалидности пожизненно. Со временем она стала передвигаться только по квартире, да и то с помощью табуретки. Ко всему прочему у нее развился целый ряд сопутствующих заболеваний. Было очень трудно.

Потом я вышла замуж, думала, что будет легче, но легче не стало. Муж пил и даже изменял мне. В конце концов, я не выдержала и подала на развод. Осталась одна с двухлетним сыном на руках. Пришлось работать на трех работах, чтобы хоть немного заработать. Сына практически не видела, но зато материальное положение немного улучшилось. И вдруг новое горе на мою голову. У моего сынишки в пять лет обнаружили рабдомиосаркому 3-4 степени с метастазами в шейный лимфоузел. Максим перенес пять операций. Мне казалось, что мир уходит у меня из-под ног. Затем был год химиотерапии плюс облучение. Но никто все равно не давал никакой гарантии, что после такого лечения все будет хорошо и это меня пугало.

Волею судьбы я познакомилась с одной из вашихучениц — Клавдией Николаевной. Вспоминаю, как я со страхом пришла к ней в первый раз. Только теперь я понимаю, насколько тогда я была далеко от Бога и от Космоса. Клавдия Николаевна сразу же стала работать с нами. Было очень тяжело, я не хотела ехать на сеанс, находя куча причин: плохое самочувствие, плохая погода и т.д. Но откуда-то издалека меня кто-то, словно подталкивал, чтобы я ехала.

Вначале мне стало хуже, обострились мои старые заболевания, а их у меня не мало: вегетососудистая дистония, опущение почек, заболевание печени, песок в почках, заболевание по-женски, остеохондроз, искривление позвоночника, мигрени, депрессия. Кроме того, у меня стали отекать ноги и руки. Я практически не могла вставать спостели и ходить, так все болело.

И вот уже шесть месяцев мы лечимся у Клавдии Николаевны. За это время Максим стал совсем другим ребенком. Он опять жизнерадостен, хорошо кушает, все анализы на протяжении этого времени отличные. При осмотре лор-специалистами и онкологами в Донецке все результаты просто отличные. Максим практически перестал болеть простудными заболеваниями. О себе могу сказать, что я как будто родилась заново и стала совсем другим человеком. У меня перестали отекать руки и ноги, болеть голова. Я стала радоваться жизни, перестала болеть печень. И хотя я знаю, что нам еще долго лечиться, я верю, что все будет хорошо. Пример тому результаты за прошедшее время лечения.

Еще несколько слов о маме. Она стала сама вставать с постели и хотя ложится еще с моей помощью, и ходит с табуреткой, но я верю, что и с ней все будут хорошо. Я очень благодарна Богу за то, что он направил меня к Клавдии Николаевне, которая вернула меня к жизни. Хочу сказать также огромное спасибо Вам, Эмиль Михайлович, за то, что Вы есть, за то, что Вы передаете свои знания другим, а те помогают нам...

Низкий Вам поклон. С уважением Елена. Мариуполь

 

Здравствуйте, уважаемый Эмиль Михайлович!

В этом году через знакомую я познакомилась с Клавдией Николаевной, которая нам и рассказала о новом нетрадиционном методе лечения и предложила очень интересную литературу о космоэнергетике.

В то время я себя очень плохо чувствовала. Ночами очень плохо спала. Временами просыпалась от того, что кто-то стоит возле моей кровати или сидит возле меня. Иногда видела свет на полу комнаты в виде северного сияния или спирали.

При первой возможности я начала посещать сеансы. И с первого же сеанса я очень плохо себя чувствовало. Были сильные головные боли, боли в области сердца, печени и так в каждом органе. А душевное состояние! Я даже не всегда могла понять, что со мной происходит. Испытывала какое-то раздвоение, то мне хотелось смеяться, то плакать. Перед глазами мелькали страшные лица, чьи-то глаза, непонятные звери, черный крест и постоянная тьма. Если свет и появлялся, то тут же мгновенно исчезал. Но самое непонятное было мое отношение к Клавдии Николаевне. Я ее очень боялась, а порой мне даже хотелось ее ударить, чтобы она улетела куда-нибудь далеко-далеко.

Но заканчивался сеанс, и мне уже совсем не хотелось уходить домой от Клавдии Николаевны...

Я посетила 40 сеансов, и все плохое от меня ушло, исчезло, словно его никогда и не было. Я стала прекрасно спать, чувствую себя тоже намного лучше. Появилось желание жить и радоваться жизни.

Огромное спасибо и низкий поклон Клавдии Николаевне!

Лидия Якименко. Мариуполь

 

Публикации и отзывы