Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Отзыв о прохождении сеансов у космоэнергета Ауэзовой Ж. А.

 


За период с ноября 2003 года по январь 2006 года провела 58 сеансов. Происходили различные ситуации с пациентами. Были случаи, когда некоторые пациенты прекратили посещение сеансов. Особенно это характерны некоторым людям, страдающим алкоголизмом, которые упорно не признают, что больны алкоголизмом. Ниже привожу отзыв пациентки, которая принимала сеансы вместе с мужем в течении 2004-2005 года.

Пациент, 63 года болеет шейным остеохондрозом.

1-сеанс: A) темнота, после наподобие подзорной трубы видно светлое пространство. Б) Примерно в середине сеанса произошло сдавливание всего тела, сжимающие усилия на протяжении где-то 1-1,5 минуты, затем отпустило до области сердца, затем через время все прошло. B) Затем почувствовал боль в правой ноге, это продалжалось до конца сеанса. Г) Была сила, заставляющая раскачиваться вперед и назад.

2-сеанс: A) Во первых темнота, затем вижу впереди себя пространство синего цвета, в виде выхода из пещеры. Б) Затем появились лица молодых людей и девушек. B) Явно прочувствовал улучшение слуха левого уха и как будто капли воды выходят из уха, хотел вытереть, но этого не сделал, оставил на после сеанса. Когда кончился сеанс ухо было чистое, воды не было. Г) Стал часто мочиться и после сеанса пошел процесс обильного выделения слюны.

(В связи с проживанием в другом городе прекратил посещения сеансов. Однако, часто звонит по телефону и говорит о улучающемся самочувствии).

Я, Сагингалиева Б. К. обратилась к Ауэзовой Ж. в трудный период для нашей семьи. Муж часто пил, болел, из-за чего были постоянные ссоры в семье. Во время очередного запоя, я уговаривала его пойти на сеанс. Он сразу же согласился. В июле 2004 года мы начали принимать сеансы для оздоровления. После первого же сеанса ему стало плохо, целую неделю он болел. Но пить спиртное не бросил. В течении лета-осени 2004 года мы каждый приняли по 10 сеансов. Муж перестал пить. В течении семи месяцев до марта 2005 года он вел здоровый образ жизни, в свободное время писал стихи, мемуары, каждое свободное время, особенно вечером после ужина он так отдыхал, в течении 2-х часов спал крепким сном. Но постоянно жаловался на непрекращающиеся головные боли.

В марте 2005 года после очередной ссоры со своим руководством, он был в страшном возбужденном состоянии. Вечером его пригласили в гости, откуда вернулся снова в пьяном состоянии. После этого он, не прекращая, пьет. Стал часто болеть, из-за чего не может работать ни дома, ни на работе. Для того чтобы как-то улучшить его положение и в семье, летом я уже одна прошла 10 сеансов. Эти сеансы уже отличались от первых. Во первых, у меня были видения: на двух сеансах я видела свою бабушку, которая появилась в начале сеанса и исчезла, я видела темные образы людей, их глаза, которые как будто выходили из меня.

На первых двух сеансах у меня ноги стали как ватные, тяжелые, думала я не смогу их двинуть, на трех сеансах меня начало из стороны в сторону качать, при этом все это происходило легко. На одном из сеансов, комок подошел к горлу, я начала часто дышать, комок хотел выйти, но так и не вышел. На последнем сеансе я увидела, как с неба спустились два сундука один за другим, затем спустилась дорожная сумка. 2005 год для нашей семьи был можно сказать удачным.

Дети стали лучше учиться, старший сын выиграл несколько конкурсов по рисованию, его записали в книгу «Молодые поэты и художники» Актюбинской области, муж купил компьютер, на работе меня повысили в должности, соответственно и зарплату. В связи с тем, что муж продолжает пить, вновь хочу посещать сеансы, чтобы снова улучшить свое здоровье, улучшить состояние дел семьи, но нехватка времени пока не дает такой возможности. Работа занимает все рабочее и свободное время.

Пациентка возраст 23 года обратилась с проблемами ног, ожирения, плохое самочувствие.

Получила два курса в 2004 году (по своему усмотрению).

1 сеанс: Свои чувства опишу так: В начале сеанса увидела горы, орла летающего очень высоко. Сама я лежала на небольшом облаке. Затем появились глаза (с большими зрачками), белые голуби. На меня одели белый кафтан, после чего мне стало очень тяжело, будто на плечи положили огромный груз. Я с трудом удерживала себя на ногах. Затем все потемнело. Спустя некоторое время озарилось белым светом.

2 сеанс: - На протяжении всего сеанса передо мной находились глаза. - на сеансе у целителя руки были как горячий кол - поток, тепло с верху - видела большой трон Ощущения: - тепло - белый свет - хотелось все время спать

3 сеанс: На 3 сеансе видения продолжались: - горы.. .много гор -летала - видела человека, т.е. силуэт, и на его теле горели красно-желтого цвета огни.

4 сеанс: Сперва увидела перед собой большую шляпу, но лицо не было видно. Как всегда видела глаза людей и, вроде бы, животных.

5 сеанс: Дал какие-то облегчения. Я сразу почувствовала легкость. Глаза я видела большие, зрачки передо мной стояли и не уходили, много зрачков. Снова появился силуэт того человека, который был одет в черную шляпу. - снова лебеди и много других птиц, звери. Все было освещено белым светом.

6 сеанс: Глаза......глаза и еще раз глаза, много глаз. В первый раз я уснула на сеансе, это было здорово Танцующие лебеди

7 сеанс: Видела какие-то знаки, вроде такие (I I ), видела лестницу, ведущую вверх. Я лечу на облаке под горами. И много чего нельзя объяснить словами, нужно просто увидеть это.

8 сеанс: Сеанс начался. Глаза закрыты. Звучит приятная музыка. Темно, вдруг "появился" целитель, т.е. Жаныл, которая проводила сеанс. Наклонив голову, она расчесывала свои очень длинные волосы. Вдруг я почувствовала ее холодные руки. В последнее время пациентка не жалуется на те проблемы, которые привели ее на сеансы. Получила повышение в должности. Защитила с отличием диплом.

Хочется рассказать об одном случае из моей практики.

В 2004 г. обратилась ко мне семья: муж (35 лет), жена (32 года), трое малолетних детей. Жалобы на плохое самочувствие, боли в суставах, страх. Муж любитель алкоголя. У мальчиков в мошонках постоянно собирается жидкость. Жена получила 10 сеансов, муж по 10-3 раза (строго по схеме сеансов). Заряженной водой делали по совету примочки детям на мошонки. В процессе лечения родителей водянка временами исчезала, а затем вновь появлялась. В настоящее время у детей все стабилизировалось в лучшую сторону.

Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

(комментарий: лечение необходимо продолжить)

После II курса мужчина, ушел в запои. Затем все-таки после нескольких дней продолжил лечение. И вновь запил. Пришел он уже в страхе от видений, которые начали появляться время от времени. По ночам начала будить группа? людей, состоящая из мужчин и женщин неопрятного вида разных возрастов. Они показывали ему кулаки, языки, дразнили и смеялись, танцевали. Все это продолжалось до утра. Однажды в 5 часов утра, раздвинув стены, в спальне появились мужчина и женщина (по описанию это был Эмиль Михайлович и я). Они положили его на спину и начали сеанс лечения. Мужчина сказал, чтобы он немедленно рассчитался за полученное лечение, (надо сказать, что пациент не торопился расплачиваться, находя всякие "веские причины"). "Немедленно заплати за лечение и завтра тебе принесу лекарство", - сказал мужчина. Под словом "лекарства" подразумевалась заряженная вода. Пациент с усилием открыл глаза, пытаясь отчетливо все разглядеть. Но увидел только вспышку яркого света, которая тут же исчезла.

Пациент в тот же день со мной рассчитался и продолжил лечение. Затем мы произвели энергетическое очищение дома, т.к. пациент боялся заходить в спальню, будучи уверен, что под кроватью сидят черти. Жене я посоветовала читать молитвы, если вдруг появятся омерзительные видения. Что она и делала. Самому мужчине это было трудно делать, т.к. страх буквально парализовывал его. Во время очередной "встречи" сущности, почувствовав, видимо разворот событий не в свою пользу, начали его уговаривать: "не трогай нас, нам ведь так хорошо было с тобой, куда мы теперь пойдем, пожалей нас." Во время чтения молитвы сущности сгущались в одно месиво и сгорали в энергетической спирали.

Старые родители были перепуганы происходящими событиями и всячески пытались препятствовать прохождению сыном сеансов. В последнее 8 месяцев мужчина прекратил употребление алкоголя. Но остался еще некоторый страх, затруднилось и финансовое положение. Решив бесплатно не лечиться, пытается заработать деньги, чтобы затем расплачиваться за сеансы. Пока приходит время от времени за заряженной водой. Продолжает при этом жаловаться на судьбу, боль в груди и тяжесть в ногах.

(комментарий: больные хроническим алкоголизмом должны лечиться годами независимо от того, продолжают они пить, или нет)

На каждом сеансе, когда открываю каналы мужчина падает на пол и лежит без движения до окончания сеанса. Вижу поток энергии, который пронизывает и омывает пациента. На одном из сеансов я сфотографировала в лежащем состоянии пациента, где запечетлена красная полоса на лбу пациента. После третьего сеанса он не приходил, ушел в запой. Супруга временами брала заряженную воду. По словам жены псориаз на время исчез. Прекратил пить, Улучшилось самочувствие мужа.

 

Публикации и отзывы