Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Отзыв Дили Амировой

 


Здравствуйте, долгое время не могла поделиться своей историей. Но видимо пришло время.

Уже очень давно я начала ходить на сеансы к космоэнергетам. Читала памятку для пациентов. И для меня эти имена и факты казались такими далекими. Но так сложились обстоятельства, что я прилетела в Москву. У меня был гепатит С. Для меня это звучал как смертельный приговор. Потому что я видела как на моих глазах умирала женщина от этой болезни. И моя близкая подруга тоже умерла от этой болезни.

Я прилетела в Москву: у меня была одна цель выжить любой ценой! Или умереть подальше от дома, чтоб не обременять никого.

Но я знала одно, что лечиться буду только у самых лучших специалистов. И для этого нашла профессора и заведующего отделением гастроэнтерологии института в государственном институте. Я прошла обследование и было назначено лечение. Сказали, если лечение не поможет, то дальше будем применять более серьёзные препараты и терапию.

И тогда мне мой психолог посоветовала найти учеников Эмиля Багирова в Москве. Но я решила идти ва-банк и найти самого Эмиля Михайловича.

И нашла на сайте информацию и оказалось что через два дня в Москве начнётся обучение.

Я вышла из метро. Была снежная пурга. Я включала планшет чтоб найти дорогу по навигатору, но снег за секунду покрывал экран. Я спрашивала у прохожих, но никто не знал. В итоге я целый час кружилась вокруг станции метро. Потом уже подумала, что сам Бог не хочет чтоб я попала на лечение, и решила ехать обратно.

Но внутри меня была цель: выжить любой ценой. Я сделала последний решительный рывок и наконец нашла дорогу. Я шла вся в слезах от усталости, от отчаяния, холода и голода. И когда наконец я вошла в офис, то первого кого я увидела был Эмиль Михайлович. Он стоял весь в белом, и мне показалось, что он святой. Я уже в тот момент была готова разреветься и броситься к нему в крике отчаяния. Но просто спросила что мне нужна помощь и лечение. Он мне ответил: “Проходите, все узнаете. Все будет хорошо”.

Я попала оказывается на первое занятие.

Немного посидев, я вышла от туда. В приемной меня встретила Неля. Я стояла, облокотившись о стену. Мне становилось все хуже и хуже. Силы меня покидали. А Неля продолжала и продолжала говорить что это мой шанс, что я должна этим воспользоваться. И что я смогу вылечиться. Но у меня не было столько денег на лечение. Я работала на рынке и не могла бросить работу ради учебы. Но и лечение было достаточно дорогим для меня.

Но я пообещала что приду ещё.

На следующий день началось лечение.

Я не могу сейчас описать свои сеансы. Это было давно. Но не скажу, что мне было легко после них. Я проходила обучение и лечение. Получила посвящение. И одна фраза, которая мне врезалась в память навсегда , были слова Эмиля Михайловича на лекции, что здоровье будет дано тому, кто исправляет свой характер и мысли. Зачем давать здоровье злому человеку? Он выздоровеет и опять будет причинять зло другим!

Вот тогда у меня началась усиленная работа над собой. Я начала штудировать все книги Эмиля Михайловича, выписывать всех рекомендованных авторов, и потом изучать их книги.

Когда я уходила, Неля пообещала мне что запишет меня на контактный сеанс.

Я пошла на обследование, мне сказали что показатели приходят в норму, но печень изнутри начала разрушаться.

Начался следующий этап лечения. Уже контактный. Конечно, они уже проходили сложно для меня физически. Я приезжала поздно вечером домой. У меня то боли были, то рвота. Постоянная апатия. Но я держалась как могла, потому что нужно было зарабатывать на лечение.

И вот следующее обследование. Я прошла фибросканирование - и все врачи в шоке! “Что ты делала? Ты за два месяца ухайдокала две формы гепатита и остановила фиброз печени?”

Я только пожала плечами и вышла. Она бы мне не поверила просто.

Затем начались спец.сеансы. Я в них особо не верила, но я просто ходила ради лечения. Потому что проблем со здоровьем у меня было ещё много.

Первый сеанс был на материальное благополучие , второй - благополучие в личной жизни. И у меня начали выстраиваться отношения с моим молодым человеком. Хотя ещё во время лечения, я заливалась слезами, когда он оскорблял меня и прогонял. И опять Неля была свидетелем всего. Порой мне кажется, что Бог специально её оставлял вовлеченной в мою судьбу. И даже в такие моменты она поддерживала меня. И опять помогла записаться на контактный сеанс. Даже когда её разрывали на части и скандалили, что хотят на сеанс, Неля не дала в обиду меня и отстояла мое место.

Так вот… после спец.сеанса через пару недель я смогла заработать 10000$.

И вот, наступает момент когда вроде вот оно и счастье: жених есть, деньги на свадьбу есть, болезни нет! И я решила обследовать себя и готовиться к зачатию серьёзно. Заняться здоровьем заранее. И получаю новый удар. Киста яичников. Возможно придётся оперировать. И скорее всего после операции не удастся забеременеть.

Я в таком состоянии совершенно разбитом ехала в метро и читала книгу Сергея Лазарева. И были строки, что женщина, которая имеет повышенную агрессию к мужчинам и большую гордыню, убивает все своё потомство.

Я приехала на контактный сеанс. И его я не забуду никогда. Как только Эмиль Михайлович прикоснулся к груди, я почувствовала жар. И слезы пошли градом. Я плакала и мне казалось, что я скоро потеряю сознание от такой бури эмоций. Я начала задыхаться, но руки крепко держали меня. И когда уже во второй раз началась работа с нижними чакрами, я услышала детские голоса. Миллионы голосов детских кричали мне: “МАМА! Мама! Зачем ты нас убила?! Мама, не убивай нас!” В тот момент я практически потеряла сознание. Когда пришла в себя, заканчивалась работа. Это было самое великое мое осознание - как я своими мыслями и гордыней, просто не давала развиваться своему материнству. Всю неделю я молилась. Это были самые сложные сеансы. Я приходила домой и отключалась.

И тут опять спец.сеанс - исполнение желаний. Неля зашла к нам и сказала, чтобы мы не придумали, исполнено будет то, что самое сокровенное для нас. И мое желание было исполнено.

Я забеременела! И когда был последний сеанс, я вышла с чувством легкости и радости. И подошла к Эмилю Михайловичу с вопросом: “Мне всегда на сеансах казался Пророк Иса на кресте распятым. Я много лет его видела таким. А сегодня я видела как он шёл по улицам старого города и улыбался народу. Что это значит?” “Это значит, что все у вас теперь будет хорошо!”

Каждая фраза Эмиля Михайловича для меня как истина.

Сейчас у меня двое детей. Я три года не приходила сюда. Потому что была в детях. Я начинаю заниматься своим любимым делом. Конечно, у меня много было разных проблем и трудностей, но мне было уже легче справляться с болезнями. Мои дети под защитой каналов, я сама открываю на себя их всегда. Чищу дом, родных.

Больше изучаю духовные материалы, священные писания. Завершаю обучение на факультете психологии.

Уже запустила свой проект и провожу терапевтические консультации. Теперь мне кажется я должна уже передавать свой опыт и знания другим.

Вся слава Аллаху! Единому и Всевышнему Абсолюту!

Только по Его милости мне повезло трижды попасть на контактный сеанс. Мои молитвы были услышаны. Я была в руках у самого Багирова. Я благодарна за знакомство с этим направлением в исцелении человека! И никогда не устану благодарить Бога за тот шанс, который был мне дан.

Поэтому, если вам кажется, что у вас тупик, то это только кажется! Если вам кажется, что у вас не хватит ресурсов, денег, времени или сил! То это только ваш выбор!

Мне кажется это глупо не пользоваться тем, что несёт такие большие изменения в жизни.

И для себя я сделала главные выводы: важно верить не в человека или каналы, а то что это все является инструментом для помощи человеку. И важно не позволять себе откаты когда кажется что жизнь наладилась. Только вперёд и вперёд можно двигаться и развиваться. Тогда больше шансов не получить по голове.

И самое главное - молитесь и очищайте своё сознание и душу! И развивайте в себе благодарность! Тогда и каналы, и вся Вселенная будут работать с вами в унисон!

Дорогой Эмиль Михайлович! Пусть Бог хранит вас! Долгих лет жизни вам! Пусть на вашем пути будут новые открытия и достижения! А за вами следуют всегда плеяда верных, благодарных и гармоничных учеников и пациентов!

17 марта 2017 г

Диля Амирова

 

Публикации и отзывы