Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Болевые ощущения.

 


Боль

Как правило, лечение заболеваний сопровождается болевыми ощущениями (во время сеанса и/или после него). Избавление от колдовства (сглаз, порча, проклятие) – через неприятные, диффузные (нелокализованные) ощущения.

Особо мучительно избавление от энергосущностей, имя которым легион. На каждом сеансе выходит не одна, а много сущностей, а это довольно мучительно, люди могут терять сознание много сеансов подряд и даже во время одного и того же сеанса – по несколько раз. Очень важно доходить до конца, т.к. если останется хотя бы 1 сущность, она может притаиться, притихнуть на время, но затем притянет к себе такое же неимоверное количество других сущностей, которые обязательно попытаются отомстить пациенту. Целесообразнее поэтому пройти «лишние» сеансы, чем не доходить.

Избавление от колдовства во время сеанса может сопровождаться такими ощущениями, как холодный пот, жар, тошнота, рвота, онемение, «гусиная кожа», чувство оцепенения, дрожь в теле, «страшные и жуткие» видения, боль в желудке, расстройство стула, головные боли, головокружение, зевота, обморок или более длительная потеря сознания. Потеря сознания также возможна и при восстановлении работы чакр, тем более если какая-нибудь из них «пробита». Эти ощущения часто повторяются и после сеансов.

Порча – деструктивная энергетическая программа, насильственно введённая профессиональным магом, может выходить через все биологические жидкости: слёзы, слюну, мокроту, пот, кровь, мочу, сперму, влагалищные выделения, выделения из носа, ушей, - которые могут приобрести необычную консистенцию, цвет, запах (чаще зловонный). Зловонным становится и дыхание. Многие спрашивают – можно ли мыться после сеанса. Не можно, а нужно, и обязательно. И постирать сразу и вещи, в которых были на сеансах, т.к. через тело выходит очень много «энергетической грязи», и она прилипает и к одежде, тапочкам (поэтому лучше стоять в носках, их легче стирать).

Избавление от заболеваний чаще всего идёт через болевые ощущения и частые обострения. Эти обострения возникают не один, а много раз, причём обостряются не только свежие заболевания, а все. Все заболевания, которыми когда-либо страдал человек, а также старые травмы и их последствия прежде, чем навсегда покинуть пациента, как бы «всплывают наружу» и не раз. Один ученик нам пишет: «Получив посвящения, я решил испробовать их на себе. Ночью проснулся оттого, что нечем дышать, нос заложен, горло саднит, голова тяжелая, в груди, будто пыль цементная. Думаю, ничего себе – прочистился и зарядился. Как же так?» Далее он же: «Правда, результат, обратный ожидаемому, - это тоже результат. Но как бы мне сделать, чтобы каналы действовали на излечение, а не на притягивание старых болезней?» Конечно, ни один человек не может быть полностью внимательным на занятиях при обучении, и хотя мы многие вопросы затрагиваем по несколько раз, не все они усваиваются. Но если бы этот ученик перечитал наши книги, он бы наоборот обрадовался, так как все перечисленное им свидетельствует о хорошем очищении и лечении. Так и вы, перечитывайте, пожалуйста, время от времени и памятки, и книги, особенно когда у вас появляются непонятные или необычные состояния. Болевые ощущения могут быть разной интенсивности. Как правило, дробление и вывод камней из мочевыводящих путей слабо болезненно, а выход камней из желчевыводящих путей более ощутим, кроме того, они и выводятся медленнее. Болезненным чаще всего бывает и избавление от остеохондроза. В таком случае помогают любые водные процедуры. Более того, они необходимы для того, чтобы смыть соли, выходящие через поры.

Ощущения холода, страха, ужаса, желание немедленно уйти во время сеанса часто встречается при избавлении от энергосущностей (чертей, бесов), некротических связей. Видения так же могут быть пугающими, наводящими ужас, часто не поддающиеся описанию, больному может казаться, что он сходит с ума, попадает или его «тянут» в страшные места, миры.

При всём том общем, что несут собой ощущения, видения, чувства во время и после сеансов, нельзя забывать, что их значение для каждого человека в отдельности чаще всего разное.

Кроме того, и одни и те же ощущения для одного и того же пациента могут иметь разное значение. Так, чувство холода (чаще всего так называемого «могильного») может возникнуть при сжигании некротических связей, выходе энергосущности, снятии привязок к низкодуховным мирам, в чакрах, если они «пробиты».

Переживания прошлых воплощений происходят на сеансах очень часто. Они имеют также и важное теоретическое значение, поскольку некоторые их аспекты серьёзно противоречат механистическому и материалистическому мировоззрению.

Переживания прошлых воплощений, наблюдаемые на сеансах, аналогичны переживаниям в медитации и в спонтанных эпизодах необычного состояния сознания, объясняющим распространённость и универсальность веры в перевоплощения.

Вместе с тем важно подчеркнуть, что переживания прошлых воплощений возникают на сеансах без всякого программирования и часто, несмотря на то, что пациент не верит в такую возможность. Я была свидетелем подобных переживаний задолго до того, как смогла теоретически допустить их существование и начала относиться к ним серьёзно. Часто подобные переживания появляются на сеансах у учёных, которые ранее считали веру в перевоплощение абсурдным суеверием и предрассудком примитивных народов, или даже проявлением индивидуальной психопатологии (психических расстройств и даже безумия).

Не пугайтесь, если опаздывают месячные. Если есть семейные проблемы или гинекологические заболевания (проблемы со 2-ой чакрой) – часто меняется после сеансов менструальный цикл. Во время менструации не прекращайте посещения сеансов. Возможны обильные кровотечения. Они свидетельствуют о сильнейшем очищении. Обильные кровотечения чаще всего появляются у женщин, имеющих различные новообразования – кисты, полипы, миомы, фиброматозные узлы. Они вначале разрыхляются (как и камни в желчном пузыре), поэтому при медицинском обследовании часто они определяются (как и камни желчного пузыря) увеличенными. Как и камни желчного пузыря, гинекологические опухоли прежде, чем выйдут естественным путем, из-за разрыхления увеличиваются в объеме. Если пациент об этом не предупрежден, он, конечно же, может подумать, что лечение не только не помогает, а вредит. Несмотря на предупреждения, многие пугаются и прекращают лечение, а другие приходят в ужас: «Лечение не только не помогает, но мне стало ещё хуже».

При восстановлении работы:

1-ой чакры возможны слабость и боль в ногах, во всем опорно-двигательном аппарате, копчике, сонливость или, наоборот, укорочение сна, лёгкая депрессия, тоска, жалость к себе: «Какая я несчастная и невезучая» и т.д., судорожные подёргивания конечностей, апатия, чувство безысходности;

3-ей чакры – различные состояния, напоминающие острое отравление, временная неудача в делах, слабоволие, возможна потеря работы. Не надо отчаиваться! Очень многие теряли работу во время лечения, и не раз, но в итоге находили всегда лучшую, и намного;

4-ой чакры – сердцебиения, боль и сжимание в груди, одышка, слезливость, вспышки ненависти, неудачи в любви. Если супруг является для Вас разрушающим, препятствием в жизни, возможен развод;

5-ой чакры – «простуда без простуды», боль, першение в горле, осиплость голоса, поперхивания, заикание, косноязычие, коммуникативные проблемы, ссоры, скандалы, ухудшение отношений со знакомыми, близкими, сотрудниками. Работа с 5-ой чакрой будет происходить со всеми время от времени и после сеансов (как и с другими чакрами), но чаще, и тем чаще, чем меньше человек исправляет недостатки речи, зло и сквернословие, обижается, сплетничает, осуждает и т.д.

Очень нелегко избавиться от гневливости, раздражительности, особенно, когда кто-то нас провоцирует. Одна пациентка жаловалась, что всегда выдержана, но если ее «дразнят», особенно муж, то не может удержаться: «значит, дело не во мне, а в нем, он меня выводит». Самыми вспыльчивыми людьми являются психопаты (психопатия – это уродство характера) возбудимого круга, что вытекает и из самого названия. Но все сотрудники психиатрических больниц знают, что «если их не трогать», «не гладить против шерсти», эти психопаты - милые, «добрые заиньки», «шелковые», но стоит чем-то их задеть, как они загораются, как спички. Так что быть ласковыми с теми, кто ласков, легко даже им, хотя они самые возбудимые. Быть спокойным с теми, кто выводит и провоцирует – вот настоящая победа над своей слабостью.

Не менее важно, хотя и очень тяжело, следить за своей речью. И слова, и мысли, наносят нам не меньший вред, чем плохой поступок.

«Ибо все мы много согрешаем. Но кто не согрешает В СЛОВЕ, тот человек совершенный, и может обуздать и всё своё тело». Иакова, 3:2.

«…Язык – небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает! И язык – огонь, оскверняет все тело и воспаляет круг жизни». Иакова, 3:5.

Немало усилий, и немало месяцев и лет уйдет на исправление нашей речи: «Язык укротить никто из людей не может: это неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда». Иакова, 3:8.

Свами Вивеканада в своей книге «Карма-йога» рассказывает следующую историю:

«Был некий великий бог-мудрец, по имени Нарада. — Как среди людей есть мудрецы — великие Йоги, так же есть Йоги и между богами. — Нарада был добрый Йог, достигший большой высоты. Он странствовал всюду и однажды, проходя через лес, увидел человека, который так долго был погружен в глубокое размышление, что белые муравьи выстроили вокруг его тела огромную кучу. «Куда ты идешь? » обратился тот к Нараде. Нарада отвечал: «я иду на небо». — «Тогда спроси Бога, когда он смилуется надо мною, когда я достигну свободы?». Нарада пошел дальше и увидел другого человека. Тот пел, плясал и делал прыжки. «Нарада, куда ты идешь?» спросил он. Его голос и жесты были дики. «Я иду на небо», – ответил Нарада. — «Тогда спроси, когда я буду свободен». Нарада пошел дальше. Спустя некоторое время, он шел опять тою же дорогою и увидел опять человека, размышлявшего до тех пор, пока муравьиные кучи не выросли вокруг него. Тот обратился к нему: «Нарада, спросил ли ты Бога обо мне?» — «Да», — «Что же Он сказал?» — «Бог сказал мне, что после того, как ты родишься еще четыре раза, ты достигнешь свободы». Тогда этот человек стал плакать и рыдать, и воскликнул: «Я размышлял, до тех пор, пока муравьиная куча ни воздвиглась вокруг меня, и мне предстоит еще четыре раза родиться!» Нарада пошел к другому человеку. «Передал ли ты мой вопрос?» — «Да. Видишь ты это тамариндовое дерево? Я должен сказать тебе, что, сколько листьев на этом дереве, столько раз ты родишься и только тогда достигнешь свободы». Услышав это, тот перепросил: «так скоро я получу свободу?!» и от радости стал снова плясать. И вот, послышался голос: «Дитя мое, ты уже свободен». То была награда за его настойчивость. Он был готов трудиться столько жизней; ничто не могло привести его в уныние; первый же находил, что и четыре рождения для него слишком много.

Только настойчивость, подобная той, какая была у человека, согласного ждать Эоны, может привести к самому высшему результату.»

Таким образом, только настойчивость и терпение помогают достичь в жизни каких-то ощутимых результатов.

 

Космоэнергетика - что это?

О сеансах, правила поведения пациентов во время сеанса

О функционировании чакр

Любой целитель только помогает, исправляться же должен пациент сам

Болевые ощущения

Почему важно закрывать глаза на сеансе

Помощь Василию

 

Памятка пациенту