Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Наш метод способствует полной гармонизации личности,

но имеет некоторые особенности.


Позы во время сеансов у всех могут быть разными.

1) это длительная терапия, от 10 сеансов (1,5 месяца) до 60 (год) и больше.

При тяжёлых заболеваниях – хронический алкоголизм, наркомания, эпилепсия, депрессия, одержимость (наличие сущностей) лечение может длиться несколько лет. (Речь идет о полном выздоровлении. Улучшение состояния может появиться гораздо раньше).

Как правило, наиболее оптимальная схема прихода на сеансы следующая:

первая неделя – 3 бесконтактных сеанса (настоятельно рекомендуем всем начинать лечение с б/к сеансов!).

2-я и 3-я нед. – 2 сеанса в неделю (в среднем – чередуя 1 контактный – 2 бесконтактных).

4-я, 5-я и 6-я нед. – 1 раз в неделю.

Больным хроническим алкоголизмом, наркоманией рекомендуется 2-4 недели ходить на сеансы ежедневно. Желательно сеансы сочетать с энергетическим массажем, затем, в зависимости от состояния конкретного пациента – перейти на лечение через 1-2 дня. Энергетический массаж показан очень многим, но в первую очередь больным наркоманией, так как очень сильно смягчают «ломку». Энергетический массаж показан всем, у кого есть сущности, так как способствует ускоренному и облегченному избавлению от них. Черти, бесы есть у подавляющего большинства людей, страдающих эпилепсией, депрессиями, хроническим алкоголизмом, наркоманией и другими нервными и психическими заболеваниями. Нередко именно черти вызывают мигрень, гипертонические кризы и инсульты; ишемию и инфаркт; энурез, колиты, запоры, тяжелые заболевания крови, раковые опухоли.

Тяжёлых больных – цирроз печени, рак, лимфогранулематоз рекомендуется лечить ежедневно, по 2-3 раза в день от 1 до 3 месяцев, затем через день, или ежедневно, но 1 раз в день.

2) это неприятная и болезненная процедура;

3) все больные проходят через несколько особо тяжёлых обострений и физического, и душевного, и материального, семейного состояния и т.д. При первых обострениях состояние в целом может казаться и даже быть гораздо хуже, чем когда-либо в жизни. Именно поэтому, прежде, чем начать посещение сеансов необходимо для себя решить – готовы Вы выдержать всё, или нет;

4) наш метод предполагает в обязательном порядке интенсивную самостоятельную работу самого пациента по исправлению и улучшению себя. Заболевания, неудачи не являются наказанием, а сигналом о неправильных или плохих мыслях, желаниях, поступках. Они даются нам для нашего перевоспитания, исправления, усвоения жизненных уроков.

Позы во время сеансов у всех могут быть разными.

Целителям очень важно не забывать об этом и не спешить начинать лечение человека, который не желает исправляться, а в начале объяснить ему, почему и для чего он страдает, и убедить его в необходимости серьезнейшей работы со всеми своими мыслями, поступками. Начинать можно с простых вещей – исправления самых явных недостатков, плохих привычек. Всегда нужно учитывать, что крайне редко человек самокритичен, - он либо принижает и обесценивает себя: «Я такой плохой», «Я – сволочь», «Я недостоин жить», «Я виноват во всем», - либо идеализирует: «Да если бы все были как я, на Земле давно был бы рай». Напряженный и злобный человек, не сознавая это, может уверять целителя, что он спокоен, при этом, крича так, что наводит ужас: «Да я спокойнее всех на свете!» и т.д. Один пациент сказал нам, что был просто ошарашен, когда его партнер по делам, решив расстаться с ним, заявил: «Да у меня уже просто сил нет видеть постоянно твою недовольную физиономию и через каждое слово слышать мат». Оказывается, он даже не замечал, что использует нецензурную брань, а «кисляки на роже», как он выразился, ему и самому не нравились, но никогда и в голову не приходило, что он действительно постоянно мрачно-недоволен.

Улучшая судьбу, излечивая заболевание, целитель вмешивается в чужую карму, за что может пострадать и он, и сам пациент. Чтобы этого избежать:

а) пациент (как бы нам не было жалко его) обязательно должен платить за своё лечение;

б) самое важное, что он должен сделать – немедленно начать духовную работу с собой, избавляясь от всех обид, жалости к себе, эгоцентризма, зависти, ревности и т.д.

 

Космоэнергетика - что это?

О сеансах, правила поведения пациентов во время сеанса

О функционировании чакр

Любой целитель только помогает, исправляться же должен пациент сам

Болевые ощущения

Наш метод способствует полной гармонизации личности, но имеет некоторые особенности

Почему важно закрывать глаза на сеансе

Помощь Василию

 

Памятка пациенту