Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

Космоэнергетика XXI века, Нам пишут

 


Здравствуйте, уважаемый Эмиль Михайлович!

В журнале "Человек и Космос" (№ 5 2002 г.) было напечатано мое письмо о пути в космоэнергетику. Путь этот был тяжелым, порой я доходила до отчаяния, что не хотелось жить. От меня отказались все врачи, помощи не было.

И вот чудо, я узнала о космоэнергетике. Поехала в Москву в Вашу школу. Хотя о космоэнергетике я знала немного, прочитав только одну книгу "Энергетика души", но была уверена, что я на верном пути Первое, что я ощутила - это тепло и доброту людей, с которыми я встретилась Народа в помещении становилось все больше и больше, и я с удивлением тогда подумала: "Неужели от них тоже отказались врачи?" Но в процессе общения узнала, что каждый приехал со своей проблемой. Кто-то по здороваю, у кого-то не ладились семейные отношения.

И тут появилась молодая и красивая женщина, очень многие люди стали задавать ей различные вопросы, а я стояла с открытым ртом и смотрела на происходящее. У меня тоже возникли вопросы, но я не решаласа к ней подойти, так как ее и без меня все о чем-то расспрашивали. И вдруг она оказалась рядом со мной и так по доброму посмотрела, что мне показалось, что на это время я стала маленьким ребенком. Тогда я у нее спросила: "Вы не знаете, правильно ли я сделала, что приехала сюда"? Она ласково улыбнулась и ответила: "Раз вы здесь это уже правильно". И я заревела, как ребенок, но эта были слезы не горя и отчаяния, а радости и уверенности. Тогда я поняла, что здесь мне помогут.

Так произошла моя первая встреча с Ларисой Ивановной и я начала обучение в школе Эмиля Михайловича Багирова.

Группа была большая - 40 человек и у каждого свои проблемы, но отношения складывались очень добрые, было полное взаимопонимание. Я слушала Учителя, открыв рот, и думала, как мне со всем справляться. Оказывается, что работа целителя - это нелегкий труд. Как же это все отложится в голове?

19 января 2003 года нам выдали дипломы. И вот я - космоэнергет, посвящение в пять каналов: Фарун - Будда, Фираст, Шаон, Св. Иисус и Зевс. По дороге домой я все время думала "А где же я возьму пациентов, и с кем вообще буду работать? Ну да ладно, у меня же есть основная работа,а там видно будет"! В то время я работала заведующей отделом от мясокомбината в одном из магазинов.

Приехав домой, я сразу стала нарабатывать "ракушку", как учил Учитель Вышла на работу, и вот тут-то все и началось Привезли продукцию - фарш, "суповые наборы", грудинка на харчо - все в полиэтиленовых пакетах Продукция была не замороженная,а только охлажденная, кровь из пакетов подтекает. Я смотреть на это не могла, меня начало тошнить, болела голова, а когда нужно было оформить накладные, мысль была только одна - убежать куда-нибудь, словно я нахожуса в какой-то мясорубке и т. д.

В общем, прошло какие-то две недели, и я подала заявление на увольнение. К этому времени я окончательно поняла, что такая работа - это не мое и здесь я никогда больше не смогу. И с 5 марта 2003 года я работаю космоэнергетом.

Сейчас уже 2008 год. Что произошло со мной за это время?

Я смело могу сказать что болезнь, которая у меня была, прошла. Выздоровела и моя мама, которой сейчас 83 года. Значителано улучшились отношения с детьми: сыну - 21 год, дочери - 27 лет.

Работаю методом классической космоэнергетики. Принимаю пациентов, которые приходят с различными проблемами со здоровьем, и с судьбой. Каждому хочется помочь, объяснить с чего надо начинать чтобы лечение шло быстрее и эффективнее. Когда видят реальные результаты, они начинают все больше и больше доверять методу классической космоэнергетики, приводят своих родных, близких и знакомых.

Всем рекомендую и даю читата такие книги, как "Исцеляющая космоэнергетика" и "Памятка пациентам", рекомендую заходить на сайт школы космоэнергетики Эмиля Багирова.

Свою работу я зарегистрировала - "Помощь населению" со ссылкой "работа методом космоэнергетики". Зарегистрировалась в налоговой инспекции, открыла филиал школы Эмиля Багирова под названием "Ом".

Что хочется пожелать людям, которые еще только начинают обучение Желаю решительности, терпения, упорства, любви, и, конечно же, трудиться. В жизни бывает всякие трудности, но их необходимо преодолевать, не плакаться "в жилетку", не опускать руки, а идти вперед. Ведьмы в начале пути, который нужно пройти, а мы как дети учимся ходить: ребенок упал, расшиб колени, встал и идет дальше. Вот так и у взрослых людей, бывают и падения, но необходимо помнить, что не стыдно упасть, стыдно не подняться!

Всем людям желаю гармонии, любви, счастья, процветания, всех благ. Благодарю Эмиля Михайловича за те знания, которые он дает, за помощи, теплоту, поддержку, за его терпение и труд. Низкий Вам поклон. Благодарю Анатолия Михайловича Бодю за его отзывчивость, помощь и поддержку.

Зинаида, магистр космоэнергетики. Пермь

 

* * *

С бедой можно справиться! Сегодня я была на очередном сеансе Эмиля Багирова в Самаре. Расслабиться не смогла: сразу же после того, как заиграла музыка, одна из женщин начала громко рыдать и причитать на непонятном языке, затем послышались всхлипывания других пациентов. А у меня впервые за последние три года не было ни слез, ни грусти. Я стояла счастливая, здоровая, молодая в свои 52 года, уверенная, необремененная семейными и денежными проблемами. Да, теперь у меня есть все: вылечившийся после неизлечимой болезни муж, дочь и сын, которые избавились от наследственного заболевания и стали здоровыми, есть деньги, чтобы продолжить работу над своим дальнейшим духовным развитием.

А три года назад, впервые попав на космоэнергетический сеанс к Эмилю Михайловичу, я буквально рыдала от горя, которое долгие годы мучило меня. Черная жестокая полоса в моей жизни длилась больше десяти лет. Из-за войны пришлось уехать из республики, сменить работу, начинать все с нуля с тяжелобольным мужем и двумя детьми. Бед было много: мужа еле-еле держала на гормональных препаратах, работала по 16 часов в сутки, чтобы заработать на квартиру.

Но самая страшная беда грянула, когда я поняла,что детям передалась болезнь мужа по наследству, да еще в более тяжелой форме. Когда дочь была уже на последней стадии болезни на помощь пришла космоэнергетика. Моя доченька, всеми силами цеплявшаяся за жизнь, нашла дорогу к нашему спасению. Я уговорила ее ехать в Москву в институт космической медицины,хотя знала, что и там не помогут. А она дрожащей рукой подала мне обрывок газеты и слабым голосом сказала "Вези меня к ним сначала! Там мне помогут!" Так мы поехали в школу Эмиля Багирова.

Испробовав до этого всю медицину и всех знахарей, во всем разочаровавшиеся и еле живые - я от горя, дочь от болезни - мы предстали перед Эмилем Михайловичем. На сеансе я сидела, так как стоять не было сил. А дочь выстояла, а после сеанса сказала "Кажется, мне лучше!" Так начался наш путь в космоэнергетику

Потом я ездила за Эмилем Михайловичем по разным городам, лишь бы попасть к нему на обучение. Затем лечила дома мужа и детей, которые, окрепнув сами стали ездить в Москву на сеансы, учились у тибетского ламы и индийского йога (Ринпоче и Ачарьи) читали литературу, помогали всем кому могли и кто нас слышал.

Сейчас я успешна в работе, помолодела, идут деньги. Муж, вопреки предсказаниям врачей, живет и неплохо себя чувствует, работает, хотя уже пенсионер. Дети с каждым днем становятся все крепче и лучше, а последние три года не принимают ни одной таблетки. Конечно, чтобы окончательно избавить детей от страшного недуга нужно еще немного поработать. Но диагноз официально снят, дети здоровы. Какое это великое счастье! Но как трудна была к нему дорога!

Я бы назвала эту дорогу дорогой к Богу, высшим светлым силам! А найти ее и двигаться по ней помог мне Эмиль Михайлович. Низкий поклон Вам за это и огромное спасибо.

Раиса Р., кандидат педагогическик наук, мастер космоэнергетики, г. Набережные Челны

 

* * *

Сердечно поздравляем наш любимый журнал с выходом юбилейного 50-го номера!!!!

Мы так далеко от Москвы. Огромный океан разделяет Америку и Канаду с Европой. Большое расстояние не позволяет нам навещать школу, беседовать с Учителями, коллегами, получать ответы на возникающие в ходе работы вопросы. Ведь очень интересно обменяться опытом с коллегами. Спросить - а как у вас? А был ли такой как у меня случай? А чем работали? А какой результат и через сколько времени???? Куча вопросов.

И вот получаем с оказией очередной номер журнала! Ура! Мы попадаем в школу. У нас радостная встреча с коллегами и учителями. Читаем от корки до корки. Смотрим фото знакомых нам людей и мест. Получаем ответы на многие вопросы, сидя дома. Мы наслаждаемся, читая наш любимый журнал, как будто принимаем прекрасных друзей у себя дома.

Мы с нетерпением ждём очередной номер. Пусть он будет интереснее предыдущего. Успеха издателям и огромное спасибо за их труд.

Елена Терещенко, Татьяна Зинченко и все Космоэнергеты Америки и Канады присоединяются к поздравлениям любимого журнала "Человек и Космос".

 

* * *

Здравствуйте Уважаемый Эмиль Михайлович Багиров и Владимир Виленович Шигин!

Не так давно мне посчастливилось стать участником выездного семинара Эмиля Михайловича Багирова в Симферополе и даже получить посвящение.

На семинаре я впервые познакомился с замечательным изданием - журналом "Человек и Космос", в котором систематизированы и научные статьи, и историческая информация, и рекомендации по ведению здорового образа жизни, и, конечно же, бесценная информация по проведению лечебной работы и развитию себя,как духовной личности. Большое спасибо вам за ваш журнал!

Общаясь на семинаре со многими учениками школы, я сделал вывод о том, что многие космоэнергеты нуждаются в доступной (далеко не все целители имеют медицинское образование) информации о том, какие именно процессы происходят на системном, органном и клеточном уровнях при развитии того или иного заболевания. И как вообще протекает заболевание, ведь практически любое заболевание затрагивает весь организм, а не только тот орган, симптоматикой поражения которого проявляется болезнь

В этой связи воспоминаю большое количество отзывов благодарности за статью по основам пропедевтики психиатрии в книге Института космоэнергетики "Методическое пособие начинающим космоэнергетам"

Я хочу предложить вам свою помощь в разработке статей для журнала и лиц не имеющих медицинского образования. В них наглядно, с доступными для восприятия иллюстрациями и современной позиции патологической анатомии, физиологии и биохимии, будут освещены происходящие в организме процессы при протекании наиболее интересных для целителей заболеваний.

Кроме того, в процессе работы с этими статьями, целители будут знакомиться и с медицинской терминологией, что тоже, на мой взгляд, весьма важно.

От всей души поздравляю всех космоэнергетов с выходом юбилейного 50-го номера журнала "Человек и Космос", который мы всегда ждем с огромным нетерпением. Дальнейшей вам успешной работы и успехов!

С уважением врач-терапевт Василий Лазаренко, г. Донецк

 

* * *

50-й номер журнала "Человек и Космос"! Это здорово!

Примечательно, что это практически совпало с 50-летием главного редактора журнала Владимира Виленовича Шигина. Разумеется, что это не просто совпадение, а закономерность.

В начале своего пути в космоэнергетику журнал Человек и Космос" стал для меня просто находкой, с его помощью я училась работать с пациетами, узнала много нового и полезного для себя. Всегда свежий номер нашего журнала на моем рабочем столе и сегодня.

Поздравляю всех космоэнергетов с юбилеем нашего журнала. Желаю коллективу "Человека и Космоса" новых творческих успехов. Да поможет "Человек и Космос" всем нам стать бодхисатвами!

Ольга Лебединскаа, магистр космоэнергетики Харьков

 

* * *

Ода журналу "Человек и Космос"

"Человек и Космос"- журнал оригинальный,
Человек и космос"- журнал универсальный,
Поможет Вам он и подскажет
И об истории расскажет.
Практический совет Вам даст.
Улыбкудобрую подарит Вам Витас.
А А урелия расскажет Вам о детях,
Шигин о пирамидах и судах.
Эмиль Михайлович докажет,
О космоэнергетике доходчиво расскажет,
И опыты свои покажет,
Научит рамкою владеть
Вам только нужно захотеть
Лариса Ивановна найдет неудач причину
И рассмотрит ее не критически,
А психоаналитической
А если идея научная гложет,
Конечно, Шарков Вам в этом поможет
Думаю Гох журнал наш читает и
Космознерге тику он обожает.
К Бодю приходите,
Если ауру сделать хотите.
Кости болят и что-то недужит
Михаил Марьянов мэссэж Вам предложит
Татьяны Зинченко Вы статьи почитайте
И о космоэнергетике больше узнайте.
Если Вам нужна гармонизация
Посетите Натальи К. медитации
В нашем журнале найдете о джайнах и йоге,
О Лама Делай, Римпоче и Боге
Кати Рогальской стихи Вы прочтите
И на картины ее посмотрите.
Семинар тебе нужен, ты не грусти
Гы Лебединскую попроси.
Бесплатно Вы можете побывать на Кайласе
И в Дели, в Нью Йорке и в шахтном Донбассе
Побыть в Санта Барбаре и в Мариуполе
И у Рефата в Симферополе
Поехать в Москву, Самару, Грецию
Красноярск, Астану, Францию
Поехать в Одессу и Гималаи,
Лишь только страницы журнала листая,
Как только о Родине стану скучать,
Я фото знакомых стараюсь искать.
Найду, улыбнусь и скажу
Вам: "Привет"
Хоть даже не слышу от Вас я ответ.
Спасибо большое, мой добрый журнал
И Всем, добрым людям, кто тебя создавал
Живи Наш журнал, подольше как можешь,
А мы тебе "пищей" уж вместе поможем.

С уважением и любовью Валентина Бобровски

 

 

Журнал "Человек и Космос"