Школа Космоэнергетики Эмиля Багирова

О работе с Каналами

Очищение головы 'лодочкой'. Увеличение и выравнивание ауры. Работая по схеме сеанса.


Уважаемые Ученики, пострадавшие из-за работы с нашими каналами без посвящения!
Откликнетесь и поделитесь своим печальным опытом для блага других..

Мы ничего, никому не запрещаем - делайте, что хотите, но прежде прочитайте внимательно КНИГИ ПОЛНОСТЬЮ и узнайте,
чем вы рискуете. Нам здесь, в Дхарамсале, даже не разрешают брать в руки книги с мантрами, визуализациями и т.п.,
если у нас нет этих посвящений.

 

1-й Магический канал При работе с 1-м Магическим каналом схему сеанса не применять и другие каналы не использовать, исключение составляет канал Анаэль. Можно одновременно с 1-м Магическим каналом использовать и канал Анаэль, например, в бытовых ситуациях, чтобы изменить практически мгновенно состояние человека на противоположное (человека с плохим настроением превратить в доброго и веселого).

Канал Агни – Количество использований канала Агни не ограничено. Чем больше его использовать на пациентов, тем сильнее он становится. Канал Агни – универсальный канал, но несет мужскую энергетику, а это возбуждает, увеличивает тонус, поэтому канал Агни можно использовать для снятия депрессивных состояний.

Канал Анаэль – канал любви..

Канал Бонн. Открытие канала Бонн: «Открываю канал Бонн, Бонн, Бонн … и т.д.» – до тех пор проговаривать, пока интуиция не подскажет, что канал уже открыт. Поднимает на ноги лежачих, тяжелобольных, снимает боль в ногах, усталость, лечит суставы. Насыщает силой, энергией, «бодрит». Для развития способностей в левитации канал Бонн необходимо нарабатывать (см наработку каналов Миди и Гектас), но наработка должна быть в несколько раз дольше и интенсивнее, чем наработка каналов Миди и Гектас.

Канал До. Перед получением посвящения в канал До необходимо иметь посвящение в канал Сутра-Карма, это обязательно.

Канал Зевс. Никогда первым не открывается (в п.2) и самостоятельно не используется. На органы ни в коем случае не подается! Фираст и Зевс – нужно открывать во время любого сеанса. Зевс имеет определенные сферы применения – к примеру, работа с чакрами. Сам по себе он никогда не используется, он всегда используется в паре с каналом Фираст, всегда за Зевсом (при работе с чакрами, полуконтактном очищении головы) должен идти Фираст, а за Фирастом пойдет Фарун-Будда.

Очищение головы 'лодочкой'

Очищение головы 'лодочкой': для этого Вы подходите к пациенту сзади и, держа ладони рук под головой лодочкой, проговариваете сразу три канала – Зевс, Фираст и Фарун-Будда, чередуя их. Последовательность в данном случае не имеет значения, и представляете, что из ладоней на голову идут сразу три канала, и одновременно с этим представляете голову как кипящее серебро и представляете, как оно выпаривает грязную энергетику, и это делаете до тех пор, пока Вы мысленно не увидите, что вся грязная энергетика выпарилась. Затем до 10 секунд проговариваете только

1) Фираст и затем до 5 секунд

2) канал Фарун-Будда и убираете руки.

 

Увеличение и выравнивание ауры

Увеличение и выравнивание ауры пациента также можно производить с помощью каналов: Зевс, Фираст, Фарун-Будда. Наложив ладони рук, правую спереди на грудь, между 4 и 5-й чакрами, а левую сзади, напротив, Вы проговариваете три канала – Зевс, Фираст и Фарун-Будда, чередуя их, последовательность не имеет значения, и представляете, что из ладоней в ауру идут три канала и одновременно с этим представляете, что аура от этого выравнивается и увеличивается и увеличиваете до 2-х метров в радиусе, но в конце вы (опять, как и при полуконтактном очищении головы) до 10 секунд проговариваете:

1) канал Фираст и затем до 5 секунд

2) канал Фарун-Будда.

Канал Золотая Пирамида используется как в комплексе с другими каналами во время проведения сеанса по схеме, так и отдельно. В зависимости от решаемой задачи, золотой луч, идущий из основания, можно представлять любого соответствующего диаметра, например, для работы каналом Золотая Пирамида со всеми пациентами одновременно золотой луч необходимо представлять такого диаметра, который смог бы охватить их всех.

Можно использовать канал Золотая Пирамида на большие территории (определенный регион, город и т.д.), для устранения эпидемий, улучшения экологической и криминальной ситуаций; в этом случае золотой луч должен охватить соответственно регион, город и т.д. Канал Золотая Пирамида работает столько времени, сколько времени его представляешь. Посвященные в канал Золотая Пирамида в исключительных случаях имеют право обращаться за помощью непосредственно в Небесный Город.

Канал Лугра. Открытие канала Лугра: «Открываю канал Лугра, Лугра, Лугра … и т.д.» – до тех пор проговаривать, пока интуиция не подскажет, что канал уже открыт. Одновременно над растением или животным держится правая рука, и ладонь сжимается и разжимается. Ограничений в количестве использования канала Лугра не существует – чем больнее растение или животное, тем чаще необходимо его использовать.

Канал Лули. Канал Лули является лечебным каналом, поэтому используется по схеме сеанса вместе с другими необходимыми каналами. Канал Лунный свет – описан в журнале «Человек и космос» № 4. Использовать канал Лунный свет можно как во время сеанса в комплексе с другими лечебными каналами, так и отдельно.

Канал Мама. Открытие канала Мама: «Открываю канал Мама, Мама, Мама … и т.д.» – до тех пор проговаривать, пока интуиция не подскажет, что канал уже открыт. Канал Мама вместе с другими не используется. Работая по схеме сеанса, канал Мама не применяется. После использования канала Мама необходимо с пациентом провести сеанс по схеме сеанса, где будут использованы другие необходимые лечебные каналы. При таком использовании канала Мама успокаивающий эффект канала Мама будет гаситься другими каналами, и тогда ограничения в количестве использования канала Мама уменьшаются, так как успокаивающий эффект канала Мама снижается.

Основная особенность канала Мама заключается в том, что канал Мама эффективно работает при любом положении пациента, поэтому его широко можно использовать на тяжелобольных, которые лежат, можно использовать на тех больных, которые легли спать. Отрывать канал Мама на них можно с установкой на всю ночь. Канал работает со всеми видами колдовства, но сама главная его заслуга в том, что он снимает привязки к нижним мирам, снижает интенсивность разрушительной работы, которую ведут нижние миры, пока полностью не прервет с ними связь, т.е. надежно закроет все пути и возможности какого-либо проникновения энергии нижних, грубовибрирующих миров.

Канал Освящения предметов. Открытие канала: «Открываю канал Освящения предметов, Освящения предметов, Освящения предметов…» и т.д., до тех пор проговаривать, пока интуиция не подскажет, что канал уже открыт. Используется для освящения одежды, продуктов питания, воды, украшений, товаров, механизмов, машин и т.д. В комплексе с другими каналами и по схеме сеанса не используется.

Канал Сутра-Карма.

Канал Тата.

Канал Титан. Внимание! С чакрами на одном и том же сеансе с одним и тем же пациентом работаем либо только Титаном, либо только каналами Зевс, Фираст, Фарун-Будда. Открытие канала: «Открываю канал Титан, Титан, Титан…» и т.д., до тех пор проговаривать, пока интуиция не подскажет, что канал уже открыт. Канал Титан используется только для работы с чакрами. И при его использовании нет необходимости в использовании вместе с каналом Титан других каналов. Работу с чакрами производить с помощью канала Титан так же, как и с каналами Зевс + Фираст + Фарун-Будда.

Канал Тор.

Канал Фираст. Открываем так: «Будда, Будда, открываю канал ФИРАСТ (для очищения, лечения и защиты), Будда. Фарун-Будда, Фираст – 2-3 раза, Фираст – 2-3 раза. N раз проговаривать При открытии канала Фираст, автоматически открывается и канал Фарун-Будда, поэтому открывать канал Фарун-Будда, открывая канал Фираст, не нужно. При открытии канала Фираст энергочистка будет производиться автоматически, вся грязная энергетика, колдовство будут постепенно уходить, одновременно с этим канал Фираст будет автоматически лечить такие заболевания как тромбофлебит и варикозное расширение вен, дополнительно в отношении вен никаких манипуляций не производить ни руками, ни глазами и т.д. Боли однозначно в ногах пройдут и даже в косметическом плане канал Фираст исправит, по возможности, появившиеся вследствие заболевания, некрасиво выделяющиеся вены.

С помощью канала Фираст уши лечатся так: работая по схеме сеанса, когда Вы дойдете до 3-го подпункта 5-го пункта, подойдя к пациенту сначала необходимо вытянуть моторчиком в колодец грязь из ушей, затем сделать разрез, представить дренаж и затем, подойдя сзади, наложить руки на уши и, проговаривая канал Фираст, представить дугу, выходящую из ладоней рук и пронизывающую уши насквозь, через голову и выходящую за пределы ладоней рук. И представляя, таким образом, дугу канала Фираст, проговаривать канал нужно столько времени, сколько необходимо для максимального прогрева ладоней рук. Затем руки убираются, а дуга, которую представляли, остается, и будет работать столько времени, сколько необходимо в данное время, и затем сама пропадет. Убирая руки, необходимо прекратить и проговаривание канала Фираст.

Используя канал Фираст, можно производить очищение помещений, предметов, вещей, продуктов, жидкостей и т.д. Очищение помещения до и после работы обязательны! Ежедневно! Для этого сначала Вы открываете канал Фираст, но в скобках слово «лечение» не используете при открытии канала. Одновременно с формулировкой открытия Вы мысленно представляете поток любого цвета, соответствующего размера, то есть по размеру объекта, который Вы хотите очистить и, проговаривая необходимое время канал Фираст, Вы производите чистку, одновременно можно представить, что канал Фираст идет из ладони правой руки и, направляете поток, идущий из ладони туда, куда Вам подсказывает Ваша интуиция. Этим Вы повышаете эффективность чистки. Очищение производите до тех пор, пока интуиция Ваша не скажет Вам: «достаточно».

Канал Хум. Открытие канала Хум: «Открываю канал Хум, Хум, Хум…» и т.д., до тех пор проговаривать, пока интуиция не подскажет, что канал уже открыт. Канал Хум по схеме сеанса не применяется и не применяется в комплексе с другими каналами, за исключением канала Агни. Количество использований канала Хум не ограничено. Чем больше его использовать на пациентов, тем сильнее он становится – это и есть его наработка. Канал Хум – универсальный канал, несет женскую энергетику, и это успокаивает, поэтому можно использовать его для снятия агрессии, стрессов, ссор, скандалов, драк и т.д.

Канал Хутта. Открытие канала: «Открываю канал Хутта, Хутта, Хутта…» и т.д., до тех пор проговаривать, пока интуиция не подскажет, что канал уже открыт. Канал Хутта используется как в комплексе с другими необходимыми каналами во время проведения сеанса по схеме, так и отдельно. Дополнительную информацию о канале Хутта можно получить в книге «Практическая космоэнергетика».

Канал Шаон. Имея канал ШАОН, при открытии его вместе с каналом ФИРАСТ, энергочистка будет производиться в два раза эффективнее. Пол энерготела будет чистить ФИРАСТ, а другую половину канал ШАОН. Поэтому каналы ФИРАСТ и ШАОН надо открывать на всех сеансах плюс канал ЗЕВС, так как работа с чакрами производится практически на всех сеансах. Поэтому на любом сеансе каналы ФИРАСТ, ШАОН, ЗЕВС, ФАРУН-БУДДА должны присутствовать, а остальные каналы используются по мере необходимости. Используя канал ШАОН можно очистить не только энерготело от негатива, но и физическое тело от, так называемого, ненужного, где либо присутствующего. Ненужное присутствующее в физическом теле можно условно разделить на две категории:

1. Ненужное, но мертвое – это камни, песок, нагноения, омертвевшие клетки, соли и т.д. Будьте внимательны! В этом случае используем контактно, т.е. подаем через руки только один ШАОН, без ФИРАСТА! Чтобы очистить от первой категории ненужного, что скопилось где-либо, Вы поступаете следующим образом: когда дойдете, работая по схеме сеанса, до 3-его подпункта 5-ого пункта, подходите к пациенту справа, затем моторчиком вытягиваете в колодец с того места, где есть ненужное, но мертвое, грязную энергетику, делаете там дренаж и затем, наложив руки, на то место, где есть ненужное, но мертвое, проговариваете канал ШАОН и представляете одновременно с этим дугу канала ШАОН, которая выходит из рук, проходит, через мертвое, ненужное, и выходит за пределы ладоней рук, образуя канальную дугу, и Вы это делаете до тех пор, пока ладони рук не прогреются, затем Вы руки убираете, а дугу канала ШАОН оставляете. Если Вы оставили дугу канала ШАОН на камне, то дуга канала ШАОН, растворяя, выведет его.

2. Вторая категория ненужного – ненужное, но живое – это опухоли, киста, миома, фиброма, фибромиома, липома и пр., как добро-, так и злокачественные. Чтобы избавить человека от этого вы используете при контактной работе и ШАОН, и ФИРАСТ.

Работая по схеме сеанса, когда Вы дойдете до 3-его подпункта 5-ого пункта, вы, подойдя к пациенту с правой стороны, кладете ладонь правой руки на то место, где находится так называемое ненужное, но живое и моторчиком в колодец вытягиваете оттуда всю грязную энергетику, затем представляете там дренаж; далее, наложив руки, проговариваете сначала канал ФИРАСТ и представляете дугу канала ФИРАСТ, пронизывающую ненужное, но живое, и мысленно видите, как оно сгорает от канала, и когда вы мысленно увидите, что оно сгорело, вы начинаете проговаривать канал ШАОН и представлять дугу там же канала ШАОН, это делать до тех пор, пока дуга канала ШАОН четко не представится, затем убираете руки, а две дуги – ФИРАСТа и ШАОНа оставляете, это позволит избавить человека от ненужного, но живого, так как канал ФИРАСТ ненужное, но живое будет переводить в ненужное, но мертвое, а канал ШАОН ненужное, но мертвое выводить.

 

Замечания по отчетам

Ошибки, совершаемые не только начинающими космоэнергетами

О работе с Каналами

Особенности психического состояния при нарушении работы чакр

Психосенсорные расстройства

Работа с депрессивными пациентами

Нарциссическое расстройство личности

Посещение сеансов

Духовные практики джайнов

Религиозный опыт

Энергосущности и одержимость

 

Для учеников